Отношения
Что движет женщиной, которая содержит всю жизнь тунеядца - алкаголика?
Она боится одиночества, не уверена в себе, так воспитана (муж-это твой крест) , не любит себя.. А что ею при этом движет трудно сказать...
женщина-жертва.. .
и таких много...
если всю жизнь - то любовь
А вдруг исправиться)))))))))))))))
Чаще всего - привычка и боязнь остаться одной....
Боязнь быть одной! А по мне лучше быть одной чем с кем попало ...от него этого тунеядца - алкоголика пользы все равно никакой!
жалость
многое.. .
от лени... до страха..
мазохизм ...похоже что такое можно вынести только если получаешь от этого кайф (((((
боязнь остаться одной. таких женщин много
Самопожертвование
чувство долга и жалости.. . и былой любви...
Идиотизм. По сути ведь она всё равно одна, даже если есть "этот". Так почему бы не уйти от него.
Заниженная самооценка... .
Неуверенность в себе. А вдруг она больше ни кому то и не нужна будет, кроме этого алкоголика?
...может быть надежда на то, что именно она окажется той самой женщиной, которая сможет изменить этого алкоголика и обрести счастье, которого никто никогда не получал)... жаль только, что это иллюзия... и в конце концов она оставит эту затею и поймет, сколько времени было потрачено впустую...
Материнский инстинкт.
Он иногда принимает аномальные формы. Например алкаш. Или собачница/кошатница.
Поэтому всё должно быть вовремя. В том числе и дети.
мазохизм
жалость к нему а может любовь или надежда что все изменится в лучшую строну
Либо жалость к нему, либо отсутствие силы воли уйти, начать новую жизнь или недостаток любви к себе.
жертвенность женщины во всем
она боиться одниночества. может неуверена в себе и своих силах.
или сильно боиться мужа.