Отношения

студентка. познакомилась с мужчиной, старше меня на 38 лет! Он- богатый, и предложил провести ночь за деньги как поступить?

Я- очень красивая девушка, мне 20 лет и я- девственница. Сумма- непристойно большая
а что ты сама думаешь по этому поводу?
просто понимаешь, тут сейчас кучу мега правильных ответов будет. но ты сама решай.
смотря какие у тебя взгляды, если ты в этом не видишь ничего особо грязного или плохого, ты свободна в плане отношений, очень хороший заработок, то почему бы и нет?
а если потом будет преследовать чувство вины, то можно и воздержаться.
Влад Мазалов
Лучший ответ
скажу как отец и уже дедушка.... лучше с опытным мужчиной чем неизвестно с кем.... меньше рисков во всем.... все мы не грешны.. а это и не грех распорядиться своей девственностью.. как хочешь.
на Гарвард хватит ???
Svetlana Ch
врать поменше...
Евгения Зава она не врёт-она мечтает...))))))))
Ольга Выпряжкина К сожалению не вру, самой противно
Неужели последуете советам, которые тут надают? Сколько людей, столько и мнений, самой надо решать такие проблемы.
Сергей Петров
единственная реальная ценность что есть у девушке (девственность) и то хотят продать. подумай мать!
сами решайте, продавать себя за деньги или нет.
Aleksandr Borozdin
Ну своей трандой сама и распоряжайся, люди то при чем ?
Дархан Мынбаев
вы дама по желтому билету пошли
Вау!!! Джекпот!!!
шлюха)))
Наталья Мих
если сомневаетесь и спрашиваете совета, то соглашайтесь )))
слушайте только себя. какая бы сумма ни была, видимо, для Вас она очень Велика. И, знаете (заранее у всех ханжей и чистоплюев прошу прощения), лучше в первый раз с опытным мужчиной, в хорошей обстановке и с бонусом, чем где-нибудь в кустах (машине, общаге) с голым неумехой-Васей, чтобы все желание отбило.
Правда, есть и минус. Вы уверены, что встреча будет один-на-один. А не "целочка по кругу"
Barno =))
Вы это серьезно? Как вообще можно думать о таком? А *л*хой готовы себя называть?
Не стоит отказываться, я бы сам переспал со старушкой за большие деньги. Серьезно.
Я тоже студентке помогаю, что плохого в добрых делах;)
Вам крупно повезло!!!