Отношения
Стоит ли возвращать бывшего парня с которым были 2.5 года?
Нашел после расставания и месяц не прошел новая девушка. Общается с ней и написывает мне переводческих. С ней особо они не разговаривают и не встречаются. Он мне это на зло все сделал? и как это понимать. Спросила у него в меня любишь? он говорит в глубине души да. А её не знаю, но что то есть. Как его понимать. Спрашиваю ты хочешь быть с ней говорит не знаю, а со мной тоже говорит не знаю. Потом отвечает что вообще ни с кем не хочет быть. Как его понять? Разговаривали с ним я на эмоциях сказала, скажи честно ты любишь её (Молчание) потом громка да люблю. А потом мне говорит ты вынудила меня это сказать. Я заплакала сказала что все точка окончательно, сбросила трубку. На утро от него смс как не в чем не бывало. С добрым утром с улыбкой. Как понять? Ему 28 мне 26
С бывшими отношений быть не может. Это все равно, что с использованной туалетной бумажкой выполнять те же самые функции. Это нужно не уважать себя. И когда на горизонте появляется 3й субьект, то нужно всегда дарить этому субьекту того, кто был с тобой и при этом его тебя было не достаточно. Отпусти и ищи нового. Не жалей то, что не стоит того. Цени себя.
Ирина Калинчук
Просто в голове не укладывается... все это ...обидно... спасибо... разумный ответ... я реально отпустить хочу, не получается...
Ирина Калинчук
А так вы правы!!! Мудрый вы!! спасибо что разъясненили..
Можно конечно зайти в старое болото, но что поменяется при этом? ничего, ничегошеньки
Ирина Калинчук
И семинары смотрю как забыть бывшего, и чем то занята при этом другим. Не выходит из головы и всё.
судить научитесь по поступкам, а слова... ветер....
Вы друг другу мозг трахаете. Завязываете
Ирина Калинчук
Не любит ведь уже меня, ведь так. Как у мужчины у вас спрашиваю!?
Поздно возвращать и смысла нет....
Не может разобраться... А, может, маленько помучить Вас... Петухи они фсе, однако... Не забывайте об этом... И легче к высказываниям относитесь, проще...
Обычно в таких ситуациях я пишу.
"Ебыря тебе надо"
Он как всегда актуален.
Он по факту правильный пацан. Вы расстались. Он свалил, начал жить своей жизнью (У расставания была причина, и она не исчезла) . А ты к нему цепляешься. Если свалила, то свали.
Из за тебя теперь появилась другая девушка. и т д. НЕ бось еще считаешь мудаком его. Что он другую нашел.
Вот она бабская суть.
А парень. "И эта не дает. и эта не дает. "
"Ебыря тебе надо"
Он как всегда актуален.
Вот она бабская суть.
А ты ответь с добрым утром любимый, прегласи его на кофе, и пусть он покажет как он тебя любит!
Ирина Калинчук
Я ему не ответила. Это было вчера. Так он мне больше и не писал. Значит в ней заинтересован? Я о нем постоянно думаю.