Отношения

Стоит ли возвращать отношения? Подробности внутри

Короче встречался с девушкой 2 года, ей 18, мне 20. Гдето после 1.5 расстались первый раз по ее инициативе, мол, остыли, заебались и тд... Ну сначала мне было пох, потом у нее появился парень и меня зажало.. первое время я за ней побегал, чем усугубил ситуацию, потом забил. Через недели 3 она с ним рассталась, типа поняла что любит меня, но отношения возобновил Я, так как я первый пошел на контакт. Восстановили - месяц повстречались - опять расстование по ее инициативе. С того дня полный игнор. Хз че там у нее было, но прошло уже 2-3 месяца, знаю короче что ей хуево и скучает, но сука тупая, на контакт не идет первая, ждет что я опять прийду... Короче че мне делать, стоит ли вернуть все, пойдя на контакт первым, или нет? В принципе я уже предполагаю ваши ответы о том что шли ее нах, но мало ли мб мнения разойдуться. Хочу заметить что за все время я никогда не изменял и все было збс - я идеальный парень. Че щас хочу не знаю, и без нее как бы норм, но и хуево чето без нее. Просто не хватает ее рядом. С другими бабами не общаюсь - мне лень и есть другие дела, но к ней тянет. Короч че делать ребятушки? )
Вернись к ней, но если и она такое долгое время не пыталась к тебе вернутся, значит ей пох, а если не пох, то все равно ни к чему не приведет. Повстречаетесь месяц и все. Хотя если сердце ноет, прислушайся к нему..
Алексей Харламов
Лучший ответ
лишний раз спроси себя - любишь или так, а ещё учти - ты её чувств к себе не знаешь, просто придумываешь, надо как-то это проверить
думаю, у вас не получится чего-то крепкого, если только жизненные события не вбросят вас друг к другу
люди ищут гармоничных отношений, приятного общения. У тебя этого не наблюдается. Привычка много значит, но не стоит зацикливаться на заведомо неудачных отношениях. А тут, судя по всему, толку не будет, только время потеряешь и нервы потреплешь. Скажи ей спасибо за приобретенный опыт общения и двигай дальше, на новый уровень с новым человеком.
Юль Ка
Нет ни в коем случае она просто издевается скажи ей спасибо пожелай удачи и иди дальше
Дима Лискунов
Скажи ей спасибо за приобретенный опыт общения и двигай дальше, на новый уровень с новым человеком. пункт выше все правильно я вполне согласен .
Если любишь, то можно и попробовать опять, но вопрос. Сколько ты готов так бегать? Если такое постоянно, бросила и давай потом опять, то это не дело, поговори с ней. Но на ней конец света не сошелся, не получится, то время лечит, может надоест самому, в общем ршать тебе)))