Отношения

вопрос насчет отношений. подробности внутри

у парня заскок-говорит не знаю люблю тебя или нет погуляй с другим .если приревную то ж. пу за тебя рвать буду .добиваться буду чтобы вернулась. я сказала что не буду а он говорит-значит ты не любишь раз просьбу выполнить не можешь. что мне делать?
Перестань обращать на него внимание, а он за это время подумает, нужна ли ты ему али как, коли нужна так и будет жопу рвать за твое внимание)))
Евгения Лемешева
Лучший ответ
а я говрю прыгай с прорубь и тони! Если начнет спасать, значит любит... если нет, то....)))))
Танчолпон Базарбаева холодно да и плавать не умею )))
А парень детский сад давно посещал? Умственное развитие явно там, в саду, осталось.
Перестань с ним общаться
Глупая ты ещё.
А он-то тебе зачем при таких условиях. Прямо как в разведчики готовитесь. Проверялки какие-то.
Живи и радуйся. Мужчины сейчас выродились. Вот и выбирай. Набирайся опыту.
Кайрат Айдаров
у него с кукушкой проблемы....
Hikmet Duran
Зачем он такой тебе? Бросай его нафиг! Ужас.
найти нормального адекватного
Dastan Mad B0Y
Вы еще дети.
У меня было такое, сейчас он тебя отправляет к другому, а потом когда помиритесь он тебе этим будет мозг выносить. Раз так все пошло сделайте паузу и все поймете
Сергей Галеев
ничего он к Тебе не испытывает, Любящей Человечек никогда Тебе такое не предложит! гони его в ж... пу! будет Тебе еще какие то глупые условия ставить, он в Тебе дурочку какую то видет!
ЗАБЕЙ на него!! ! найдешь еще свое счастье!! ! ))
Найди себе парня, который в первую очередь будет тебя уважать. а не ложить под других, ведь любовь строится в первую очередь на уважение!)) )
А вообще, возможно, что ты ему не нужна, он не знает как тебе это сказать, вот и нашел неординарный способ.
делай как он говорит=)