Отношения
вопрос насчет отношений
с парнем были вместе два года. два месяца назад решили расстаться потому что он свободы захотел. три недели назад захотел быть друзьями. я ему говорила-я дружбу не хочу .хочу отношений .он сказал 25 сдам экзамены и поговорим. вчера сдал .заявил что привык что мы только друзья. я сказала, чтобы свою дружбу запихнул в одно место. я люблю его и хочу отношений .что делать ?
Явно дает понять что ничего не хочет серьезного с тобой.
Можешь конечно делать безумные поступки но я не уверен что они к чему то приведут.
Ничего, другого ищи.
Любви нет, искусственно ее не возвратить, лучше прервать все отношения, зачем Вам обижаться на человека, который Вас отверг, он скоро будет об Вас ноги вытирать, хотя, если Вы этого хотите, унижайтесь дальше
знаешь, дважды в одну реку не входят.
Построить отношения которые были 2 года назад уже не получится.
Да и ему не нужны эти отношения...
делать нужно вот что
во-первых, нужно разобраться с кашей в голове
отношения - дружба - ходили - свобода
какой-то венигрет.
если ты его любишь, то тебя устроит любой его ответ, а если тебе нужна собачка на поводке, то он прав, что бежит от тебя и говорит о свободе. В юном возрасте это нормально, так что не думай, что я тебя критикую или пытаюсь обидить. Сам таким был. Просто раз уж ты беспокоишься о том, что происходит в твоей жизни и просишь совета, вот я и советую - сначала нужно разобраться в собственных чувствах и научиться различать любовь от привязанности, желание делать другого счастливым от желания иметь этого самого другого, как какую-то модную вещь.
это очень полезная наука. Когда во всём этом разберёшься, сможешь сама легко разруливать жизненные ситуации с отношениями.
желаю удачи!
отношения - дружба - ходили - свобода
какой-то венигрет.
желаю удачи!
ты извини, не хочу оскорблять твоего бывшего, но не могу - он просто КРЕТИН, на ТАКУЮ, как ТЫ, надо молиться! Жалко, что я с ним не могу поговорить, что бы он осознал это.. .
Тут ясно дело, видать какая то ссука подвернула ему манду. Ты то в кровати как, старалась? Может ты не всё позволяла? Ты уж если любишь и хочешь остаться с парнем, ты для него всё делай...
Разберись в себе для начала. От хорошей умной доброй девушки ни один парень не уйдет. Что значит свободы не хватает? Он хочет налево ходить или с друзьями погулять - важные вещи.
забудь его
Вы разные. Подобное поведение нормальных парней сильно настораживает!
Во все времена активность построения отношений исходила от лица мужского пола, а не женского. Тактика подобная Вашей - до добра не доводит!
Ни один стоящий мужчина не захочет быть подкаблучником!
Не навязывайся. Попробуй стать друзьями, а тем временем улучши внешний вид. смени гардероб, наладь свою личную жизнь, сделай вид, что он тебя больше не привлекает. Если всё правильно сделаешь - прибежит обратно и захочет быть с тобой
"Давай останемся друзьями“ такой же бред, как например “Собака, ты мне надоела, давай ты будешь мне котом".
Не хочешь - не дружи. Пусть валит куда подальше.
Пока ничего . Перестань звонить ему и писать) и прерви всяческие контакты с ним. Если он тебя любит - то вернется !
если нет _ ищи себе нового парня )
будь хитрее, согласись на дружбу, но делай вид что те всё равно на него, а это парней очень задевает, а потом либо ты поймёшь что он те не нужен и ты сама его пошлёшь, либо будите снова вместе)
Та брось этого мудака