Отношения
Вопрос насчет повторных отношений , всем сюда
как вы считаете есть ли смысл и получится отношения в девушкой с которой раньше встречался почти 2года а потом прошло время и она осознала что я самый лучший и хочет быть только со мной ? или в одну реку дважды не войдешь и уже ничего не получится ? она мне тогда наплевала в душу и мне было больно очень долго ..
Вы знаете, я всегда себя убеждала, что нельзя возвращаться к прошлому, но сама сделала тоже самое, у меня не прокатило, но я точно знаю, что многие люди пробовали второй раз и у них сейчас все супер, каждому свое-готовы рискнуть-рискните! Может у Вас тоже все получится, а если вдруг нет-так Вы хотя бы попробовали и не будете жалеть, что упустили шанс. Удачи!
Отношения будут не такими как раньше- вы оба повзрослели и многое поняли...
Сойдись, и брось хахахааааааааааа
неужели вы хотите сидеть и думать "а мжет если бы я попробовал второй раз - было б лучше?... "
лучше сделать что-то и жалеть, чм не делать!!!
А Вы что чувствуете по отношению к ней? Готовы ли вы её простить и принять? В этом все дело. Одного её желания недостаточно.
если сможешь простить)))))))) ) это оч сложно, то попробуй))))))))
Я тоже осознала одну свою такую ошибку... вернись... ну пожайлуста....
если у вас есть чувства до сих пор к этой девушке и вы счастливы с ней в отношениях.. а не страдаете от них то стоит попробовать.. но если в отношениях вам плохо.. то я думаю что надо постараться забыть ее...
Она опять так же наплюет и опять будет больно...
Poprobuj esli ona tebe nuzhna...no esli ona xochet vernutsja dumay osoznala chto bila ne prava....vibor tvoj!!!!
я бы на ее месте не рискнула
.ШЛИ ёё нах! все БРЕД!
если ты моззохист то можешь вернуться. а еси любишь себя хоть немножко то плюнь и забудь про нее.
Гм.. . Знаешь, тот, кто смог наплевать в душу человеку, который любит, да так, что было мучительно больно.. .
Если наплевала сознательно - забей, не мучай себя; а если несознательно - прости.. . Кто знает. Жизнь непредсказуема..