Как перестать скучать по человеку и ревновать его ко всему что движется?
У меня есть девушка и она общается с пацаном ...
Я ее дико ревную к нему из-за этого были ссоры она говорит что в этом нет ничего такого
То что ей нравится с ним общаться, а то что он ее совращать пытается она это не замечает...
Она всем пацанам которые говорят давай встр она отказывает всем...
И я уверен что и откажет ему, но я ему не очень то доверяю...
Она с ним каждый день общается ...
Я хотел узнать это повод для ревности или у меня чувство собственности?
Отношения
Есть вопросы... Насчет отношений
Вот моё видение на проблему: Ты парень, и у тебя есть девушка. Твоя девушка, частичка общества, а в обществе люди общаются, взаимодействуют друг с другом. Ты же не можешь ей запретить общаться с кем-либо, верно? Это ограничивает свободу девушки, и ей это не нравиться - и поэтому её можно понять как биосоциальное существо, как человека. Так вот, что я тебе хочу сказать: Из-за девушки не переживай, если она тебе изменит, то это она будет виновата, и с точки зрения морали поступит неправильно, следовательно за ней закрепиться статус бесчестной - потаскухи (только в случае, если она вступит в половые сношения), и не верной, если уйдёт к другому - предаст ваши отношения, девушке будет жить в обществе где соблюдаются нормы личных отношений - тяжело, так как её постоянно будут гнобить. Если общество приемлет измены, то тут уже ничем не могу помочь. Но факт остаётся фактом, девушку в плачевном случае уже не за что будет уважать.
Не парься.
Ирина Занько
Как поставить лучший ответ?
Любой самоуважающий человек давно бы указал ей на дверь. При чем с концами
Она прекрасно видит, что ты ей одержим и ты ведомый и об тебя можно ноги вытирать. Чем она успешно и занимается.
совет-прекрати с ней любое общение, даже по интернету и запишись на секцию борьбы самбо дзюдо карате и проч и ходи на тренировки
Да есть и почему вы мадамс такая не опрятная на все фото)