Отношения
У меня с девушкой кризис в отношениях! Подробности внутри...
попробуйте недельку отдохнуть друг от друга, а потом и посмотрите...
Виталий **********:)
пробовали! не особо помогает!
измени стереотип поведения.
например, промолчи в ответ на ее высказывания несколько дней.
Смысла нет, надо расставаться, вижу что вам не ужиться, представь что вы поженились! Вы же разведетесь через год.
Евгений Зарубенков
потому что как я понял это не первый раз!
Слушайте, ну кто-то же должен уступать другому? Из-за слов, потому что уперлись наверно, каждый как баран, я прав (а) и точка!
Учитесь слушать и слышать друг друга и идти на уступки. И поменьше манипулирования партнером.
Вы просто притираетись друг другу, без этого не как, все будет в норме.
Виталий **********:)
надеюсь что все будет в норме! спасибо! просто уже вместе устали от ссор!
Похоже любви нет ни с одной, ни сдругой стороны
Виталий **********:)
да нет! любовь есть!
Даааа ВЫ устали ДРУГ от Друга! Недели не хватит лучше 2-3 недели! Сделай для нее что нибудь оригинальное! Сходите куда нибудь! Короче оторвитесь по полной! И нужно держать ее под РУКОЙ!
Попробуйте научиться просто уступать друг другу. На глупую шутку, неосторожное слово, обиду ответьте улыбкой и поцелуем. Это совет, перво-наперво, твоей девушке
Будьте к ней внимательнее, ласковее. В чем то уступите. Дайте ей понять что любите ее не только на словах. Вспомните как все было в начале ваших отношений.
Виталий **********:)
Да я настолько мягок как только могу! Уделяю все внимание ей!
Есть люди, которые не умеют расставаться. Привязываются, держат, звонят и не хотят отпускать. Им кажется, что вместе с человеком, которого они узнали, они теряют частичку себя. Нет бы сказать: "Да ладно, проехали, пока. Как-нибудь увидимся". И забыть. При встрече улыбнуться и опять забыть. К чему помнить тех, кто ушел. Вежливая фраза, скучающий вид - ты мне неинтересен, у меня нет на тебя времени. Зачем цепляться за то, чего у тебя никогда не было? Зачем стараться сделать больнее прежде всего тебе? Мучаться, вспоминать все эти слова и запахи, мечтать о прикосновениях и будущем, которого никогда не будет. Не надо.