Отношения

Надо ли бороться за парня?

С парнем год, но официально не встречаемся, как бы похоже на отношения но по сути нет, именно официально он не хочет, появилась вторая девушка она домогается до него, много пишет.. Он говорит она сама лезет, она мне не нужна, но в тоже время лайкает Ее фото, я просила ее удалить он сказал ок потом так и не удалил.вы бы боролись за парня? Мне просто обидно и у меня от этого опускаются руки..
Нет, себя нужно уважать
Alexo Holyman
Лучший ответ
Сергей Тищенко Но тогда его заберет другая девушка, а как поступить
Зуля Фаттахова как овцу из стада и заберет.... если твой парень овца то че тебе за такого бороться?
"официально встречаться" это как...подписать договор о встрече? У нотариуса?
Наталья Гусева
А почему ты ещё одного парня не заведешь? Хватит быть догоняющей, пусть за тебя борятся
По
Позитивная
Сергей Тищенко Ну это сложно кого то найти, на это надо сил очень много потратить, да и на душе как то будет неприятно от этого
любишь отпусти. если твой то вернется. а если не вернется. то никогда твоим и не был
Жупар Куракбай
Бороться за парня- это как? Вы ведь уже добровольно взвалили на себя обязанности жены? Остаётся бежать волосики выдрать этой кукле прилюдно? Я бы сказала проще: ты, дорогой, определись с кем собираешься по жизни идти, где меня найти, ты знаешь
Nataliya Akimova
Сергей Тищенко Был разговор, он сказал, она мне не нужна она сама ко мне пристает, я ее не видел. Я попросила удалить , он сказал потом и в итоге он ее не удалил а еще и начал лайкать ее фото.
Nataliya Akimova Вы совершили большую ошибку. Ещё конь не валялся, еще ваш статус "никто и звать меня никак", а вы уже впряглись в обязанности жены и помогаете мужчине выживать в этом мире. Вам открытым текстом говорят, что реальных планов у него нет, инфантилен, короче мотылек по жизни. Устроился хорошо. Похоже, что за вами и не ухаживали, и ничего серьезного не предлагали, поэтому по детской наивности вы согласились быть рядом без обязательств. Любви у него к вам нет, иначе все было бы по- любви и по- людски со свадьбой и все такое. Можно и дальше служить ему, а можно подумать устраивает- ли вас такая участь. Просто не реагировать уже не получается, поэтому все сложно и прогноз неутешительный. Увы
Нос у тебя должно быть длинный. Потому что водят тебя за него дай боже...
Мой муж из ровесниц женского пола близко общается только с родственницами и это и есть норма. А я того, кто меня домогался послала и, когда он звонит, молчу в трубку.
Рустик Русин
ты не мужик чтобы за парня боросться потом он захочет ты у него соской была - пшол под зад такой ищи нормального
Значит Ува просто секс.Зачем вам такое?Год прошёл,не заметите как и 5 пройдёт..
У подруги была такая ситуация, теперь они муж и жена.
В отношениях главное доверие. Если чувствуешь доверие, то иди до конца. Если нет, то бросай. Ревность к другим людям это плохое качество. Человек не твоя собственность. его нельзя заставить не общаться ни с кем кроме себя. Поэтому тут зависит только от вас.
Наталья