Отношения

парень ревнивец - как с этим бороться?

Ситуация такая: мой парень (Максим) ревнует меня ко всему, к подругам, к работе, в прошлому. Он против моего общения с моими подругами, так как у них нет парней, и они могут меня так же подговорить бросить его, или спровоцировать на измену ну и т. д. Работаю я журналистом (моя профессия вызывает у него много эротических фантазий, которые мне тоже не вполне приятны) , по специфике работу, я часто общаюсь с людьми и оставляю им свои контакты (электронную почту, моб. телефон и т. д) , естественно любой такой звонок (если звонит некто мужского пола) сопровождается вопросами спала ли я уже с ним, было ли у меня с ним что то. до моего парня у меня был 1 молодой человек с которым у меня был интим. и этот факт его сильно раздражает. и упрекает он меня по этому поводу тоже очень часто. При всем при этом мы были с ним знакомы еще до того как я лишилась девственности, но он боялся со мной встречаться именно из за того что я еще невинна. а как только это сделал другой молодой человек, он моментально активизировался, стал ухаживать, и в итоге мы начали встречаться. хотя спустя месяц, он изменил мне со своей бывшей девушкой, в итоге мы расстались на месяц, но после снова сошлись, и уже на протяжении года, каждый день я слышу упреки в том что я ему изменяю. хотя никакого повода, никаких намеков на измену я не даю, у меня и мысли нет ему изменять, я очень сильно его люблю, но его ревность меня сводит с ума. я хочу выйти за него замуж, хочу детей от него. я ни раз с ним говорила о том что его ревность не приведет ни к чему хорошему, он сам понимает, что периодически перегибает с этим, но все равно продолжает в том же духе.
Ил
Ильдар
я бы посоветовала сходить к психологу. не потому что вам нужен специалист, а просто вам нужен кто то третий, кто выслушал бы каждого из вас, взглянул со стороны, и дал бы вам советы которым действительно можно доверять. .
я сама довольно ревнивая, но держу себя в руках. . по своим ощущениям могу сказать, что скорее всего он просто очень боится. . потерять тебя, или что ты изменишь. . таким образом, вечными подколами, и предположениями, он морально готовит себя, чтобы если что то случится, его это не ранило так сильно, чтобы он мог просто сказать "я же говорил! я так и знал, я был готов к этому" как это исправить, избавиться от этого, я сама не знаю, для меня это тоже проблема.
единственное что могу посеветовать - так и скажи ему, "ты так сильно боишься что это случится? боишься что тебе будет больно, хочешь быть готовым? может он сам в себе запутался, попробуйте поговорить по душам..
Раймбек ))))))))))
Лучший ответ
Вы - не вещь и не собственность. Если не хотите быть битой ногами ревнивым придурком-мужем - или объясните ему, что вы человек и имеете право на друзей, или бросайте его нах*й.. . Пока не поздно.
Y/
Yurii /////
у него нездоровые фантазии и вы часть их
мда.. подобные вопросы вас будут мучить всю жизнь.
Вы сами то не понимаете что все ваше поколение бляцкое в полном тупике и счастья вам не видать никогда.
Елена Федирко
Беги.... беги.. .
беги от дебила без оглядки. .
и в будущем - обходи десятой дорогой таких придурков.. .
зачем ты тратишь время на это чмо.. .
куча нормальных людей вокруг тебя.. .

бороться с этим - бесполезно. .
это ПАТАЛОГИЯ.. .

не порти себе жизнь...
хули ты с ним еще делаешь. )))))???хотя у меня сейчас такой же тоько он еще и запретил мне работать-захочу уйти а фиг денег нет куда пойдешь в чужом гроде? и еще с семьей запрещает общаться. замышляю план побега
толку не будет! ! он не уверен в себе и изводит вас! ! честно говоря я боюсь подобный тип мужчин, я вот думаю а если он в порыве ревности убить сможет? ведь зачастую ихние фантазии шкалят по всем параметрам им кажется что ты и с тем спиши и с этим!! ! бред короче!! ! планка упадет, а ты потом в шоке будешь!! ! общаться надо с человеком с которым тебе легко и с которым ты себя королевой чувствуешь!!!
Ulbosin Otegenova
Сломай ему нос, будет знать.
Ревнивому человеку очень сложно что-то доказать! Поэтому если он вам действительно дорог, то пытайтесь!!!! Искренне желаю вам УДАЧИ!!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! =)