Отношения
если ваш парень бабник,как с этим бороться??вы его любите и не хотите бросать.
вы его любите и не хотите бросать. можно ли придумать,что нибудь,что бы он изменил своим пагубным привычкам
С этим не борятся, с этим живут. Ты только делаешь выбор.
Нет. человека нельзя изменить если он сам этого не хочет. если его всё устраивает, с какова хрена ему меняться?
если есть каму науше упать то пст базарит аты зра врема не тераи
не хочется конечно расстраивать, но опыт у меня приличный, а наблюдателный опыт - просто огромный. БАБНИКА НЕ ИЗМЕНИТ НИКТО И НИЧТО. Это стиль жизни, это суть человека.. . Так же, как ничто не заставит однолюба изменить своей любимой. Не все мужчины полигамны, доказано на личном опыте (таких мало, но он есть).
Можно если в КВД есть хрошая знакомая, даже мнимая болезнь таких товарищей хорошо отрезвляет
Скорее причина в том, что ты недостатчно его волнуешь в сексуальном плане, найди себе другого парня
Если только на пол шестого, да и потом, он тебе такой и не понадобится. А если серъезно, то ни теряй времени даром. Только себя измучаешь.
Если он тебя действительно любит, то будет стараться сдерживаться)))) )
А если нет - думай сама.
или свыкнуться и закрывать глаза на это,
или свыкнуться, но все равно обижаться и плакать,
или свыкнуться и надеяться на лучшее,
или расстаться.
А если нет - думай сама.
или свыкнуться и надеяться на лучшее,
или расстаться.
если любит то завяжет с прошлым а если не может справиться со своими пароками то значит не достаточно любит
Попробуй узнать причину его нестандартного поведения. Поговори с ним наедине о его прошлом, попробуй достучаться до внутренностей, и узнать почему он бабник.
С точки зрения психологии, если парень бабник - в большинстве случаев играют субъективные причины. Например:
- его кинула девушка, в которую он был влюблен, и поэтому проявляет невербальные чувства подобные мести, даже если объект прошлого воздыхания уже его никогда не увидит
- окружение (улица, друзья, семья) , которая диктует правила обращения с противоположным полом посредством идеализации (кого то он считает идеалом во всем, и нагло слушаеться его правилам)
Как вариант, можно совершить такую психологическую операцию: проявить эмпатию. Отзеркалить его отношения к противоположному полу на себя. Тем самым ты убьеш два зайца: посмотришь, как он к тебе относиться, выяснить почему он так себя ведет.