Отношения
Мой парень истеричка. Как с этим бороться?
Здравстуйте, я не знаю, что уже делать... Постоянно ругаемся с парнем. Позавчера поругалась с ним, из-за того, что он сорвался на мне т. к. общался со своей бывшей и видно та ему вынесла мозг ( это грёбанное общение с бывшей меня просто убивает, не знаю как с этим бороться)... а я просто попалась ему под горячую руку. Вчера поругались, потому что не сошлись во мнениях, где мне стоит жить. Я сама из небольшого городка, учусь в столице, снимаю квартиру, а он столичный, хочет, чтоб я жила в квартире, которую он мне предлогает и эта квартира его родителей, тоесть за всё буду платить и мне не сделают исключения. Честно говоря, я против такого расклада вещей, это не выгодно с финансовой точки зрения, мой универ находится в другом районе и мне придётся каждый день тратить кучу денег на проезд, вместо того, чтоб я нашла квартиру, которая мне будет идеально подходить. Это всё я ему пыталась объяснить, а он не хочет понять.. как об стенку горохом. Обижается, дуется, послал все на**й, сказал, чтоб я делала, что хочу и как хочу плюс на него ещё оч сильно давит то, что на летние каникулы я уезжаю домой и мы не сможет видеться так часто, как хотелось. Короче в куче все эти обстоятельства создали очень большой скандал, который мой парень не хочет нормально и цивильно решить, а закатывает истерики, как барышня... Помоги, что с этим делать?
это родителей не выбирают, а парней выбирают. выбери другого
Сохранять спокойствие и делать так, как будет лучше для Вас, потому что Ваш мужчина, похоже, думает только о своем удобстве. Как придет в себя после истерик, попробуйте поговорить с ним результативно, подобрав подходящий момент.
БРОСАЙТЕ ЕГО! у меня тоже такой был.... думала вырастет и все пройдет... а не фига... это характер такой и воспитание.... в итоге рассстались, причем расстались так, что я виновата якобы оказалась))) ) так что не парься и бросай.... найдешь еще и лучше парня))))
Ваш парень эгоист. Он Вас не то что не уважает, да ещё и выгоду с Вас поиметь пытается, путём впаривания в аренду квартиру своих родителей, за которую Вы платите, а он денежки собирает.
Из всего написанного можно сделать вывод, что парню не хватает позитивного женского внимания. Т. е. в идеале он хотел бы, чтобы вы были всегда рядом. И это фактически невозможно.
Ему нужно найти занятие по душе, а не жить в фантазиях. Скорей всего у него ещё проблемы с отцом.
А вам - учиться и ещё раз учиться) Кстати, парень может быстро отвалиться, если его не подпитывать своим вниманием.
Вам наверно мало лет. Совет: смените парня.
в серпентарий его.. нихай там истерит и по поводу и без)))))
пошли его нахер
Да он пидарас по ходу
он послал все на**й? вот и ты пошли его туда