Отношения

Моему парню потсоянно названиют девицы,как бороться?

До того как мы начали встречаться,он вел довольно таки свободный образ жизни,постоянной девушки у него не было,после того как всем стало известо что мы стали встречаться началось...Какие-то девицы постоянно звонят,пишут смс,договорились поменять номера,но пока в силу обстоятельств и рабочих моментов не можем...Как бороться,была мысль чтоб я сняла трубку,так я не знаю что говорить,и девки-то разные бывают,кого-то оскорблять тоже не в моем духе,вот что можно сказать сняв трубку?
объяснить ему
Марина Левиз
Лучший ответ
а вот например представлятся сотрудником какой либо фирмы типа "Планета счастья, Татьяна, здравствуйте"
кого-то это сразу в ступор вводит и бросают трубку, кто-то начинает спрашивать "а можно мне Ф. И. О. услышать? "
переспрашиваете фио, говорите минутку.
через паузу отвечаете, что у вас такой не работает.
"Не звоните сюда больше. У него есть девушка. "
Angel Pepelnой Души
Ну а в чем беда если он ответит - я не буду встречаться, у меня девушка. Или сам даст понять что у него серьезные отношения. Если он САМ этого не хочет, то ни смены номеров, ни твои ответы на звонки не помогут - он все равно найдет это общение.
Пусть все номера этих девиц занесёт в чёрный список такая услуга есть у оператора или пусть состовит белый список желательных абонентов тех кто может к нему дозваниватся.

На не определившие номера тоже можно ставить запрет.
поговори с ним, объясни, что тебе это не нравится, даже если они сами на него вешаются.
а с девицами разберется он сам потом, если ты ему дорога
если он нормальный мужик-то доходчиво должен объяснить кому куда идти, а если он этого не делает, значит сам их провоцирует. а вы вычислите одну из них, отхерачьте как следует, сфоткайте и сделайте общую расслыку на номера этих девок данной фотографии и напишите"так будет с каждой кто еще раз позвонит"