Отношения

А зачем нужна жена, когда можно постоянно менять любовниц и не в чём себе не отказывать ))

Сергей Котов
Я тоже не пойму... зачем нужен муж!! !
Поддерживаю!!!
Елена Коротаева
Лучший ответ
ничего не имея, ничего не теряете, НО попросту растрачиваетесь вникуда
Ль
Льдинка
Действительно, зачем тогда нужна жена, дети, семья? Конечно, нет, живите всю жизнь в свое удовольствие и любите всех подряд. По крайней мере, это честно будет....
Юрий Можаров
ну вообще смысл любовницы теряется если нет жены. еще с любовницей же только встречаются, она небудет ВСЕ СВОЕ время тратить на мужчину.
сейчас вообще никто никому не нужен, и слова и поступки сплошное лицемерие, рациональная мысля есть в твоих словах.
ты вопрос задаешь или это просто мысли вслух))) ? ты не бАись, дружок, это у тебя временно такая позиция. а вот пройдет энное количество годочков и тебе не захочется размениваться на разных барышень. а захочется именно дома, близкого человека рядом и прочих ПРОСТЫХ радостей жизни. а щас ни в чем себе не отказывай)))))))))))
Сергей Котов Блин тогда встречный вопрос. Где взять эликсир молодости ? )))
ну, это пока!! ! а потом?
О&
Ооо "арт-Н"
Жена - это семья, дети, родной человек рядом. Вам это похоже не нужно, живите как вам нравится, значит вы ещё не созрели.
Иван Нетис
Можно, не вопрос, но до поры до времени.. .
А вот когда все любовницы потеряют к Вам, так сказать, живой интерес, рядом останеться только верная жена, и вболезни и в старости. Ни кто не молод вечно.
Ая Сат
Любовницы дороже обходятся
Сергей Котов цена вопроса не проблема ))
Так в чём же дело, сам себе вопрос задал, сам и ответил. Смущает то что?
Когда песок с одного места сыпаться начнет трудновато будет любовниц менять, они все себе найдут мужчину помоложе. А ты останешся совсем один :(((
Ну неужели тебе не хочется возвращаясь домой, увидеть любящую жену, горячий ужин и т. д. ?
Сергей Котов когда я хочу кушать я иду кафе или ресторан. И девушку можно взять для компании )) и т.д. ))
УМЕЙ ценить того, кто без тебя не может
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя
Не верьте тем, кто Вам не верит
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери…
Когда беда ваш дом крушит
Для душевной теплоты.