Ни к тому возрастному контингенту обращаешься.))) ) Ща тебе расскажут, что это НЕВОЗМОЖНО.))) )
А в жизни все бывает. ) Почитай историю любви Уоррена Баффета. Известного финансиста Америки.)))) )
Каждый выбирает свой путь.)
Отношения
Жёны, как вы относитесь к любовницам, смогли бы с ними подружиться, чтобы сохранить брак ?
Я такой девице входную дверь ногами выбила)) ) Сама как-то от себя не ожидала)) ) Мне-то ничего - я карате занималась. А вот ей конечно неповезло. Ее муж у нее выяснять начал - и про дверь и про ее похождения)))
Уже одно то, что у мужа есть любовница, говорит о неуважении мужа к жене. Дала бы ему пинок под зад, пускай катиться ко всем своим любовницам. Опускаться до дружбы с ними, ниже женского достоинства.
У Моруа есть "письма к незнакомке. "Он советовал, как пережить женщине измену и подружиться с любовницей, хотя это огромный душевный труд. Я думаю такое мало кому возможно, да и любовницы стали более энергичные и бессовестные. Не получится. А вот мужчин вообще знакомить нельзя в треугольнике, у кого то обязательно проснется совесть, так как каждый сделает реверанс, если оба хорошие изначально. А любимая ими женщина будет несчастной...
Для меня лично сразу возникает чувство агрессии по отношению к этой дамочке, которая лезет в отношения сама, Хочется ей дать полный отлуп.!!!
Конечно отрицательно! И я не стала бы дружить с той, кто уводит у меня мужа. Да и мужа не стала бы удерживать.
неа, даже не подумаю!
с ними надо не дружиться, а морду бить...
а ты бы подружылся с любовником своей жены ради сохранения семьи?
Это вопрос к свингерам? Там все дружат !!!))))) А я послала бы их ...и разочаровалась бы в мужчинах.. . окончательно.... ((((((((((((
Подружиться точно нет, а конкурентками да.
Хоть я и мусульманка но вы мужчины не можете любить сразу нескольких, когото вы будете ущемлять .Так что всё бесполезно хоть дружи хоть не дружи это уже не поможет.
я бы разукрасила в первую очередь мужа, а потом и любовницу