Отношения

Почему мужчина нелюбящий жену и всю жизнь имеющий любовниц, может очень дорожить браком?

Да потому что ну уйдет он к любовнице, а потом обнаружит, что любовница такая же, с точно такими же тараканами в голове, и точно такие же проблемы в жизни с другой женщиной будут. А с женой уже быт устроен, нажито имущество, дети - им надо образование дать, на ноги поставить. Все стабильно, "тапки на своем месте стоят". А если так, то зачем менять шило на мыло?
Alex Lerner
Лучший ответ
Дорожит браком жена, а он только видимость создает.
Олег Ильичев
У него надежный тыл-с этой женщиной))
С работы уволят )
....ну если женат на "генеральской дочке"....то дорожит не то что бы браком- скорее тем что может получить и получает в результате подобного супружества т. е.. . различные протекции, социальный статус и прочее =)))))))
Только она в случае чего его простит и примет обратно....
Юра Кобзарь
Да такие часто и любовниц не имеют, им на самом деле и нужны жены в качестве прислуги.
&&
<3 <3
Либн люблю всех уходящих
Андрей Тихонов
Любовниц он держит для увеселения, а жену уважает и любит, как мать своих детей.
дети в расчёт не берутся?? ? он может очень любить детей, а дети любят маму. вот и вся история
Школота какая-то..
Ему не хочется терять ту атмосферу семейную к которой он привык и в которой отдыхает от любовниц
ну... как кухарку придерживает жену... а больше не за чем
M.n.o M.n.o
Треугольник Карпмана.... не попадайте в него, люди---выбраться почти невозможно
Аза Матях
Ну есть такой тип людей которые не могу не уходить на лево, а возвращаются всегда к одной единственной, изменяет а вернется всегда к ней...
Жена и есть хранительница очага.