Отношения

Почему мужчина,тайно(а иногда и нет) посещающий любовницу,может не давать развод?

У подруги такая ситуация.В последнее время он постоянно проживает у любовницы,а на развод категорически не соглашается?Почему?
Неужели любовницам непонятно, что муж решает свои временные проблемы с женой (кризис семейной жизни, привычка, бытовые проблемы и т. п. ) за счёт любовницы. Для него это ничего не значит, секс, приятное времяпровождение. Любовь настоящая случается, но очень редко... Жене (подруге) нужно обратить внимание на себя. Раз мужик пошёл к любовнице, значит что-то в семье не так или с ней не так
Сергей Лукьянюк
Лучший ответ
Лилия Непокупная Он с этой любовницей уже 10 лет.У них уже и дочь взрослая есть.
Оооо.... судя по комментариям - мужик этот - страаашный собственник..)
Вова Шушпанов
Ни херра себе !!!
жена - женой... редко мужчины к любовницам уходят на совсем... То за, что жену - просто дурочкой обзовёшь, любовницу пошлёшь и чемодан соберёшь.. такова жизнь..
Arman .
он тебя любит. а на стороне добирает то что ты ему не до даёшь
из-за материальных благ жены
Лилия Непокупная Нет у нее никаких благ.Она на его шее сидит,три года вообще не работала.
как хорошо пристроился козлина!!!! Знаете мужчина любит уют, тепло и секс! с женой ему уютно, комфортно и тепло, а с любовницей хорошо.. (заметьте у жены плюсов больше), ему делать выбор... лично когда у меня муж завел себе шлюху (я не могу таких называть любовницами, любовница от слова любовь, а это дерьмо) мы развелись, зачем мне такой? так вот он прожил с этой шлюхой три года... и снова нашел другую.... и понесло мужика.... Надо избавляться от таких мужей раз и навсегда! А развести могут и без его согласия только через суд! Пусть гонит это ничтожество от себя по дальше!
ВИКУСЯ не давай конешшшно СаМа стань любовницей и хорррошей )))))))))!!!!
Султан Мусаев
Однажды подслушала разговор мужа с другом, услышала такое изречение " жена - это хлеб, а иногда хочется булочки с маслом"....