Отношения

Как вы относитесь к любовницам/любовникам?

Что аморального в том, чтобы быть любовницей/любовником? Ведь если человек, которого дома ждут и любят, готов так поступить со своей второй половиной, то какие претензии к тому с кем изменяют?
Почему женщины пытаются к нравственности любовницы взывать, а мужчины бьют морду любовнику, а не жену за волосы таскают?
Я легко ко всему этому отношусь, я херов эгоист и мне интересен лишь я сам)
Ольга Норенко
Лучший ответ
правильно, надо жену закопать
Да все хороши в этой ситуации
Если появилась любовница, значит жена отказала; пусть себя и наказывает, дуру. Если не любит жена - любит любовница.
Гуляят Исмайлова Не о том вопрос. Тот кто изменяет - априори скот.
Но скот ли тот, с кем изменяют?
да никак, печально на них, шансы отжать мужа из семьи нулевые-же, финансов как содержанки не получают, что-то с головушкой, короче у них - того
Юля Бердникова
Гуляят Исмайлова Как-то вы узко мыслите. Далеко не всем надо из семьи уводить.
С уважением. Ведь такой расклад устраивает обоих, значит нужно с уважением относиться к их выбору))
Я спокойно отношусь,, периодически надоедает видеть одно и тоже лицо каждый день
А П Вы про свое отражение в зеркале?
Как к общественному туалету, куда ходят справить нужду)
И тот кто ходит, не лучше
Гуляят Исмайлова Ну по вашей же логике, туда ходят, когда дома нужду справить не могут)
Обоих зарыть)))
Павел Семаев
Гуляят Исмайлова За что? За то, что любонице (ку) плевать на чувства совершенно чужого человека? Когда родным людям на них плевать.
А по-моему лучше сразу с женой (мужем) договорится, что отношения открытые и если кто то захочет на сторону, пускай гуляет, главное чтоб предохранялся и не забеременнел никого . Можно даже трио с женой и любовницей устраивать . Так даже интереснее .
все правильно любовниц нужно чпокать и выбрасывать как надоест)
Сергей Карасёв
Свою жену жалко бить, чужого мужика не жалко.
Жену за волосы таскают, просто этого никто не видит
Потому что Любовник или любовница должны узнать, есть партнёр у их супруга / супруги. Конечно, если они осведомлены, то стоит их отпороть вместе с изменившим партнёром.
Гуляят Исмайлова За что? За то, что им плевать на чувства совершенно чужих людей? Когда родным людям на них плевать.
Как к ним можно относиться, многие желают что-то новенького вот и заводят любовниц, любовников, а от мужиков таких лучше уходить сразу и не терпеть, лучше уж одной быть