Отношения
сколько по настоящему классных любовниц (любовников) было в вашей жизни?
У меня был один мужчина, который был в кровати не отразим... теперь он мне муж...
я могу вспомнить лишь ошибки в защите Нимцовича...
В уме не держу.... но помню всех зайков
Вообще не было!
да много. . но думаю это не их заслуга. а следствие токсикоза моих яичников. КОгда и от батареи в дрожь кидает. КОгда он прошёл с тех пор никто меня не может расшевелить
Кроме жены небыло ни кого, и я доволен.
Только один-единственный.
классных было 4..литовка, еврейка, коми и русская. .
больше всех понравилась литовка..
А на тренинги хорошие любовники и классные любовницы, я думаю, не придут... Знания и умения в интимной сфере им получать ни к чему :они всем этим обладают. Учить кого-то публично - не будут тем более ..!
не было
Классный, секс, удовлетворение - милочка, это же не еда. Настоящую радость дают только настоящие отношения. А это раз в жизни бывает. У кого-то может два.
Классных, всего одна, остальные не в счет.
любовника не одного стоящего не было из 100 человек, а вот с мужем повезло. так как он любит, не один не сравнится.
Значит мне повезло, целых три! А сколько было у ентово тренера...
Ни одного.
А нафига их столько? Для коллекции или для того, чтобы всем потом про это рассказывать на тренингах и прочих общественных мероприятиях? Мне и одного нормального человека хватает. Половая щель не казённая, чтобы её направо-налево раздаривать в поисках приключений.
леля... вы всегда будете в шоке... или от секса или от его отсутствия.. . классный секс это развитие и с неба не падает... никакой тренинг не поможет.. . типа, вот мне одна женщина/мужчина рассказывала/л...
пожалуй двое. действительно были заинтересованны доставить удовольствие именно МНЕ
Да, далеко нам до Таиланда))
Это есть большая тайна даже для самого себя.
Никогда не завожу. имею всегда одну любовь.
по-настоящему класссных вообще не было))))))))))))))))
2. Один из парней с кем встречалась до мужа. И мой муж. Ведь секс имеет очень большое значение во взаимоотношениях.
Сейчас подсчитаем, каждый в чём-то нравился мне, иначе бы я с ними не была ни за что. Но так чтоб прямо сильно, то три, муж входит в эту тройку
У меня не было, у меня есть. Всего один, зато какой классный.
Да вспомнить то есть что конечно, но ведь не вэтом смысл. Главное не количество- а качество, я бы с удовольствием понял бы это "количество" на 1 прекрасную девушку с которой прожил бы всю жизнь.
одна и на всю жизнь
каждая по своему классная!!
Все по своему хороши
Если бы было всё так просто то и войн бы не было))
3 до сих пор живут в моем сердце