Отношения
Как вы относитесь к Любовницам (Любовникам)?
Это нормально? или все таки перебор? ведь как правило есть понятие (приелось). Ваши мнения?
Мое отношение к бабе напрямую зависит от размера ее сисек, буть-то любовница, кассирша в магазине или даже депутат государственной думы.
ем есть место в жизни, это несчастные люди, мне их жаль, что они выбрали для себя такой путь, но еще больше жаль женщин.
Посмотрите "Осенний марафон". Ну и где там счастье?
Я считаю, что каждому своё. Но лично для меня любовницы не приемлемы. Я человек верный. И если отношения мои будут разваливаться, я предпочту расстаться, чем идти налево.
мерзко это
Отрицательно. Руки чешуться. Узнаю, убью и это касается не только женщин и не только меня с девушкой. Или там должен быть оч. весомый аргумент, мол вопрос жизни и смерти.
Хорошее средство для снятия напряжения ...и излишки белка ...
Любовница - это замечательно, особенно когда с мультиоргазмами...
НО!
Однажды на весьма известном сайте знакомств прочитал у женщины, ищущей как раз любовника:
С женатыми не встречаюсь, НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ КАРМУ ЧУЖИМ ДЕТЯМ...
Задумался крепко...
НО!
Задумался крепко...
мне их не понять..
кому как!
не отношусь
Хуйня)
Лично мое мнение. Коль приелось, не мучайся. Уйди и спи с кем хочешь. Потом можешь вернуться, сказав, что лучше не нашлось.
Так честнее и прощение более реально.
смотря какой брак... если всё гуд, то вряд ли он (а) и будет хотя у мужчин по разному :) всё может быть волшебно, но им этого не надо