Отношения

Как вы относитесь к Любовницам (Любовникам)?

Это нормально? или все таки перебор? ведь как правило есть понятие (приелось). Ваши мнения?
Мое отношение к бабе напрямую зависит от размера ее сисек, буть-то любовница, кассирша в магазине или даже депутат государственной думы.
Владимир Дерунов
Лучший ответ
ем есть место в жизни, это несчастные люди, мне их жаль, что они выбрали для себя такой путь, но еще больше жаль женщин.
Наташа Зуевич
Посмотрите "Осенний марафон". Ну и где там счастье?
Alex Cher
Я считаю, что каждому своё. Но лично для меня любовницы не приемлемы. Я человек верный. И если отношения мои будут разваливаться, я предпочту расстаться, чем идти налево.
Наталья Ким
мерзко это
Alexander Hins
Отрицательно. Руки чешуться. Узнаю, убью и это касается не только женщин и не только меня с девушкой. Или там должен быть оч. весомый аргумент, мол вопрос жизни и смерти.
Хорошее средство для снятия напряжения ...и излишки белка ...
Дима Дю
Любовница - это замечательно, особенно когда с мультиоргазмами...
НО!
Однажды на весьма известном сайте знакомств прочитал у женщины, ищущей как раз любовника:

С женатыми не встречаюсь, НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ КАРМУ ЧУЖИМ ДЕТЯМ...

Задумался крепко...
мне их не понять..
Bakhytzhan Kasymkhanov
кому как!
не отношусь
Хуйня)
Лично мое мнение. Коль приелось, не мучайся. Уйди и спи с кем хочешь. Потом можешь вернуться, сказав, что лучше не нашлось.
Так честнее и прощение более реально.
Максим Быков
смотря какой брак... если всё гуд, то вряд ли он (а) и будет хотя у мужчин по разному :) всё может быть волшебно, но им этого не надо