Отношения
унизительно ли быть любовницей/любовником ?
Если человек согласен с такой ролью, значит все его устраивает, или же есть надежда изменить со временем ситуацию.
Для Собственников - да )
Для Людей - нет, ведь "любовница" - от слова "любовь" )
Для Людей - нет, ведь "любовница" - от слова "любовь" )
Марина Алекс
однако вы правы любезнейший..полностью согласна)про собственников
Поставь себя на место его жены.
ясен пень
унизительна быть
Да. Я хочу быть единственным.
Да, унизительно. Лучше не становись. Когда жена несвободна и терпит от мужа ревность и упреки это еще куда ни шло, но когда жертвой ревности и упреков становится любовница, то это не жизнь, а кошмар. Нет ни мужа, ни семьи, а положение хуже рабыни.
Лично я ни когда не имел ни каких отношений с замужними, так как считаю это довольно противно. Мало того что она только с одного члена и сразу на мой, так ещё и мужика её мужа я получается то же унижаю.
А вот насчёт быть любовницей скажу так - любовница и унитаз это одно и то же и туда и туда ходят справлять нужду.
А вот насчёт быть любовницей скажу так - любовница и унитаз это одно и то же и туда и туда ходят справлять нужду.
Владимир Ивакин
ох ты ж блин)) А я думаю, чего ты так агрессивно ответил.. и сравнил с унитазом. Ты обижен? Ну ушла и Бог с ней))) Прости и отпусти
Ну бывает и везет любовницам! Мой брат развелся с женой ради любовницы, теперь любовница его жена. Всякое в жизни бывает. Если такая уж сильная любовь, то всё возможно в этой жизни!
очень прикольно
Нет. Не унизительно. Любовник, любовница - коренное слово Любовь. А если не сужденно быть вместе, а тянет.... Вдруг встретились тогда, когда уже была создана семья.... Да и вообще, все зависит от конкретной ситуации 

бессмысленно... примерял и эту роль... больше такого не будет
еще бы конечноооооооооооооооо однозначно ни светит ничего сколько бы ни светит быть вам вместе останешься одинеоким старым и ужеидругим ненужным)))
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к любовницам/любовникам?
- унизительно ли быть любовницей?
- Говорят трудно быть любовницей, любовником??почему? в ы были?
- Девушки! хочу любовных отношений! каково быть любовницей? любовник- это плохо?
- Что бы вы сделали если бы случайно узнали что несколько лет назад у вашего мужа(жены) была любовница(любовник) но все
- Привет:) если Вы узнаете о наличии любовницы ( любовника) Чего делать станете?))))))))))))))
- Какие признаки того что у мужа/жены завелась любовница/любовник ?
- сколько по настоящему классных любовниц (любовников) было в вашей жизни?
- как вы думаете зачем заводят любовниц/любовников в браке?
- Как вы относитесь к Любовницам (Любовникам)?