Отношения
унизительно ли быть любовницей?
и спрашивать какую нибудь финнсовую помощь у любовника,а вообще что должен дать в ответ любовник за то полученное наслаждение от своей пассии?
любим одних
женимся надругих
флиртуем совсеми
женимся надругих
флиртуем совсеми
Амин Муслимов
от части прав))))
вообще то любовники это взаимное наслаждение, если начинают фигурировать деньги это уже проституция
для меня в любом случае да
А чем ты тогда отличаешься от проститутки, если денег просишь за секс?
Амин Муслимов
без денег может любой да еще и за просто так,то еть на халяву,а вот в ответ дать моральное и финансовое удовлетворение сможет сделать не каждый
Знаете, а мне просто говорили, что я принес ей счастье, пусть и не надолго. А насчет того, что должен дать.. . каждому что-то свое нужно.. . Я считаю, просто надо быть мужчиной и по ситуации ориентироваться.
само по себе быть любовницей не унизительно, не стыдно но глупо. в большинстве случаев любовница-безперспективная "должность" и семья не семья и пара не пара... просить финансовую помощь-вот это скорее унизительно... а что должен дать любовник-НИЧЕГО.. а вот может и захочет дать.... это другое дело
У женатого унизительно, а так нормально. Просить тоже не куда не годиться, а он обязан вам сделать приятное, может не в денежном выражении, а каком-нибудь эстетическом, моральном.
Амин Муслимов
думаешь от морального и эстетического самовыражения легче будет встречаться с ним ?
На мой взгляд - да, если он женат.
А насчёт денег.. . Просить по любому унизительно.
Секс да бабки всегда на уме у баб!!!
Амин Муслимов
согласна
Амин Муслимов
ну на пример....))))))о погоде или что на грядке еще не выросло))))
Если не ради материальной выгоды, то не унизительно.
Амин Муслимов
а ради чего еще можно спрашивать у него финансавую помощь,если сам не допетрит
Ничего он не должен! Кто то заставлял ее ложиться под него?
Никогда не считала, что быть любовницей унизительно. Мне почему то всегда казалось, что любовница.. . это от слова Любовь, Любить.. .
Думаю именно Любовь и толкает на измену. И не думаю, что за право любить надо ещё и платить.. .
Как странно звучит, что-то дать за полученное наслаждение. А разве он не дал? Да одно только то, что он рядом с вами, любимой женщиной.. . разве это низкая плата?
А если говорить о финаносовой стороне вопроса, то это уже не любовница, так которая от слова любить соответственно, а. . обыкновенная продажная женщина.
Мое мнение.
капец... вот вас разморило на ночь глядя, ляг поспи и все пройдет...
Амин Муслимов
ну спасибо,ну красавчик)))))))))
для меня да... а что касается денег так это цена товара тут как раз все окей.. за что купил за то и продаю...
любовницей? это со временем разрушит семью. а в дальнейшем он хоть и будет с тобой хотя наврятли. но даже если и будет то не стобой а с другой любовницей...
Амин Муслимов
глупый ответ,вот как раз я и не спрашивала будет он со мной или не будет,читай вопрос внимательно,а то по набегут на ответы по объявлению))))
Амин Муслимов
тебе больше подходит ковыряться на кухне ,чем тупить на ответах,хочешь обижайся хочешь нет,но ответ не затрудняй себя писать