Отношения
Быть любовницей унизительно? вот просто интересно)))
Это каждая решает сама для себя.. . Надо просто ответить себе на вопрос: кто ты любовница или любимая женщина?
очень категоричный вопрос. не всем же везет вовремя отхватить себе приличного мужика в мужья. некоторые слишком поздно вообще об этом спохватываются. чем быть полжизни замужем за идиотом, лучше раз хоть в жизни встретиться с нормальным человеком, уже и не важно женат он там или как.... я не про сопливых девочек, я про баб за 30 имею ввиду, когда терять уже извините нечего))
Это наверно интересно только сначала!!!!)))))))
Разумеется. Знать на сто процентов, что этот твой любимый распрекрасно так же трахается с женой и т. д, , и при этом поддерживать ним какие-то любовные отношения. - это ж насколько надо не уважать себя
Для меня да мне кажется - это значит проявить глупость и неуважение к себе
у всего свои плюсы....)))
Унизительно это или нет, каждый решает для себя сам. Но то, что это неправильно - это факт.
Совсем не обязательно. С какой стороны посмотреть.
не единственной любовницей - да...
да не унизительно это.. просто это уже каждый решает для себя сам. надо ему это или нет
Чё унизительного-то? Ты разве виновата что закона о многожёнстве нет? А так бы числилась в законных отношениях! Всё ништяк и не сцы никого!!!
ха) знаю одну девушку, так ей столько + от этого)
но думаю да, это как-то не оч. нужно же уважать себя в первую очередь.