Отношения

почему быть любовницей унизительно?

Чего это вам в голову это взбрело? Унизительно в чьих глазах? Если в своих, то это тараканы. А в чужих.. . Да никому нет никакого дела! А в глазах любовника - совсем наоборот!
Вадим Меньшов
Лучший ответ
второсортная бабец.. потрахать можно, а замуж стремно.
Вы живете на 9-ом этаже, а ваш любовник - на первом? Или прямо в подвале?
Да, это действительно унизительно. Но это легко лечится. Нужно просто завести себе мужичка, который живет выше вас.
На 12-ом этаже, или на 25-ом. А лучше всего - на крыше. Какого-нибудь Карлсона. Коренастого пухленького бабника.
Потому что так лляди себя культурно называют и этим гордятся :)))))))))))))))))))
Е*
Екатерина ***
понятие "любовник" означает первичность сексуального компонента в отношениях
соответственно, подобные отношения вряд ли подразумевают психологическую близость
насчет унизительно.. . это уже кому как
Кому то прикольно быть шлюхой которая влезла в чужую семью!
Olesya ***
я никогда не была, но мне было бы унизительно потому что:

1)любовница чаще причина проблем (к примеру, проблема пойти вместе куда-то, потому то ТЫ любовница)
2)любовница всегда идет только после жены)) ) если нет жены, то и любовницы нет)) )
3)любовницы чаще бывают обмануты, ибо чаще всего самое долгое в этом мире-это "временное" (ща-ща сын окончит школу и разведусь; вот погоди, моя сейчас подпишет кое-какие бумаги и разведусь; извини, давай попозже, скоро все это закончится и мы будем вместе)
4) дети любовницы будут ВНЕбрачными, зашибись, да?
5) любовница особо и ревновать-то не может)
6) опасно быть любовницей- можешь на нож нарваться!
“Никто не может заставить вас чувствовать свою неполноценность без вашего на то согласия. ” (Элеонора Рузвельт).
Ольга Павлович
да унизительно. ибо нет никакой морали и совести!
Макс Максим
А почему унизительно? Кто вам такое сказал?:)
Ирина И
Для кого как....)))
Почему унизительно???? Всё зависит от ситуации, обстоятельств и как любовница себя поставила. Надо знать себе цену, уважать себя тогда и роль любовницы не будет унизительной