Отношения
Быть любовницей - унизительно. Не быть вообще - тошно. Что делать?
с женатым лучше не связываться через энннное количество времени всё равно как не крути ...пожелеешь !!!конфетно- букетный период всё равно закончится.. останешься ни с чем !
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
А кто от этого застрахован? Не суди да не судим будешь....
А что унизительного то? Не унизительней, чем быть любовником. Найди себе мужа, и будь любовницей другому))
Так и оставаться на втором плане если нравится быть на побегушках.. .
Комментарий к написанному: просто представьте себя на месте его жены - Вам бы понравилось делить своего мужа с кем-то? Думаю врядли. Ответ на Ваш вопрос один: оставаться честной как в своих поступках, так и в действиях, а это значит - уйти навсегда без оглядки. И тогда Вам тоже улыбнется счастье.
Не парься....
плюнуть на все и какое время пожить для себя, а там жизнь сама раставит все на свои места
Жить своей жизнью.
С чего Вы взяли, что унизительно ? .Если у Вас появился человек с которым Вы встречаетесь и любите его, то это наоборот хорошо !! Неужели жить просто без чувств и любви лучше . Так что не выдумывайте всякую ерунду - Моллионы людей встречаются и влюбляются и рады этому, Т. как без любви человек не живет, а просто существует . Так что берите от своей любви все, что дает жизнь !!!Здравствуйте, С Новым Годом Irina )))
найти себе молодого и энергичного на все готового такого как я например ;)
а Вы сами то замужем.. . если да, то не парься...
купи вибратор и дрочи им. совесть важнее.