Отношения

А мне вот просто интересно...

Иногда встречаются парочки, Когда парень гордиться, что идет с красивой девушкой.... А мне вот интересно, а если он увидит девушку красивее своей, его гордость спадет или он будет довольствоваться тем, что на него хоть какая-то запала???? Давайте кидайте в меня камнями-готова!!! !
красота это чисто субъективное мнение о внешности и у каждого свой вкус. если взять обыную парочку где есть взаимное чувство, то парень даже не заметит более красивую (даже не знаю по чьему мнению) девушку. Если парню важно исключительно мнение окружающих и чувств привязанности у него нету то "его гордость спадет"
Серега Гл
Лучший ответ
Ирина Горностаева Если парень гордиться, что с ним рядом идет красивая девушка, значит ему важно общественное мнение!!!! Он горд, что на нее обращают внимание!!!!
любят то разных и не красивых тоже!
Ирина Горностаева Я это понимаю.... Вопрос про гордость парня.... Это же ведь не показатель любви!!!!
Зависит от степени уверенности в себе каждого конкретного парня. От уверенности его в своих чувствах, от отношения, прежде всего, к себе самому. Как человек относится к себе, так относится и к другим. Слава богу, не все мы парни дорожим нашими девушками исключительно из-за их внешних данных...
Ирина Горностаева И правильно!!!! Только проявление гордости у парня может совсем не говорить о прекрасном чувстве-любви!!!!
я быстро постараюсь найти в этой более красивой изъяны и быстренько обосрать её, дабы утешить своё самолюбие.
Ирина Горностаева А если, допустим, их не найдется!!!! Этих изъянов?
Что-то вы путаете девушек (практически себя) с каким-нибудь аксессуаром, типа Самсунга или Рено. Если парень на Рено Мегане увидит другого на Астоне Мартине, тут, конечно, зависть приключится невыносимая. Субъективизм тут неуместен, потому что любой Астон Мартин просто объективно круче. А любимая женщина - разве такое же дело, что Рено? Тут каждый парень уверен, что его девушка-самая красивая (кстати, именно поэтому он с ней и идет) , а когда он увидит другую красавицу - тут либо он ее просто не увидит) ) ) , либо в нее влюбится, а гордость здесь никакая не пострадает. Вы когда-нибудь слушали громко музыку в общественных местах? Чувство такое, будто все должны от нее в восторг повергаться. А никто не повергается - все такое же о своей музыке думают. Вот это подходящий пример. Музыка - она только вам нравится, вы гордитесь, что в настоящее время включили 1-й концерт Рахманинова. И вы уж никак не признаете, что у другого что-то лучше: наоборот, презирать будете.
Ирина Горностаева Давайте отбросим сравнение девушки и машины-это просто не красиво сравнивать девушек и машин!!!! Я про красоту, а не про стоимость пишу!!!! А речь в вопросе действительно о гордости!!!! Он обомлел, что на него такая девушка внимание обратила!! ! Любовь-это когда ты любишь человека таким как есть, независимо от того обращают на него внимание другие или нет!!!
Ирина Горностаева Да, что Вы ответ свой постоянно меняете.... Причем тут музыка.... Все примеры ни о чем... Здесь вопрос о красоте женской!!!! Такие примеры приводите.... Вот как раз про музыку, которую кто-то включает или я.... Она может нравится мне, не нравится другим, но гордость здесь опять причем???? Никакой гордости слушая музыку я не испытываю!!!! Здесь другое чувство!!!!