Отношения

в каком случае быть любовницей привелегия и в каком случае унизительно?

да вы что девушки! ! быть любовницей это вообще унизительно! ! раздвигать ноги перед мужчиной, которого не любишь. если платит деньги, то ты проститутка, а если за бутылку пива и закуску, то извините, шлюха! ! надеюсь ваши родители бы осудили такие поступки и вопросы!! ! и плохо что не рассказали и не научили жить правильно. меня тоже родители не научили жить правильно, и наделала много ошибок, о которых теперь жалею.
Олег Сучков
Лучший ответ
Привилегия, когда он любит тебя, а ты только его любовь принимаешь. Унизительно, когда ты любишь и ждешь, а он бежит домой, так как жена у него самая лучшая ( по его словам).
Если ты любовником пользуешься в свое удовольствие, ну там.. . в плане секса, денег, внимания! А унизительно, если спать с ним за спасибо, при этом рыдать в подушку и мечтать, когда же он сделает предложение!
Nik ***
привилегия когда любят и балуют
.унизитьельно когда необходимость, вынужденная связь. зависимость
Любовницей быть всегда зазорно, какие бы красивые причины ни придумали для своего оправдания... Вот быть чьей-то девушкой или женой - это понятно...
в любом унизительно
Всё проще простого:
1.Привелегия: Это когда у тебя есть муж и любовник (для отдыха и для души+приятные пустячки в виде подарочков)
2.Унизительно: Ты одинока, он женат. Девиз его :сделал дело гуляй смело и бегом к жене в гнездо. А ты сидишь и ждёшь, когда он снова придёт. Или говоришь, а мне не больно -то и надо, а сама ЖДЁШЬ!!!!