Отношения
Если отношения между мужчиной. и женщиной. зашли в тупик, то их совместный ребенок сможет как то сохранить брак?
Ребенок вряд ли, а вот переосмысление своей жизни и ценностей-вполне сможет!
Ильгиз Мухаметзянов
Доброго, Аля!!!
Смотря какой тупик... Если любовь прошла, то сохранить брак никто не поможет... Да и не нужно это.
Руслан Муллаяров
Добрый день,Оля))согласна с тобой-это будет брак,а не семья....
Конечно! Взять топор и раскрыть обоим головы, чтоб не тупили. Открытое сознание решает все застойные проблемы.
Как-то... сможет)
Ильгиз Мухаметзянов
Добрый)))
Тупик ведь не конец. Найдут выход.
Их совместный ребенок будет разменной монетой в их отношениях.
Дети только усложняют жизнь, а женщину вообще загоняют в клетку. Детьми брак не спасешь.
Нет, только обострит конфликт. Ребенка лучше заводить, когда отношения стабильно хорошие.
Ребёнок - нет. Возможно чувство ответственности з а него.... но что это будет за брак ???Слёзы....
Мну странно удивляет порой как взрослые люди манипулируют детьми и с помощью их решают свои проблемы! ) Вопрос не простой! То и то может сильно травмировать психику детей и не факт, что спасет брак! Воть! ) Доброго дня!
Ильгиз Мухаметзянов
Доброго!!!))
Если задасца целью поддержать генофонд то смелей. Родите так 10 ребятишек, может полегчает. Другим голова забита будет лет так на 10-13....
Отдохните друг от друга... Уедьте на недельку от них, через недельку соскучитесь по ним и поймете как они дороги вам.... Разводы, разделы, жилищные изменения и дети... это не всё так легко психологически как кажеться.... иногда хватает просто встряски что бы люди посмотрели по другому на семейные отношения...
Часто так и бывает, что именно ребенок спасает брак..
Екатерина Скурихина
"спасает брак"....ужасная фраза((
порой - да