Отношения

А вам нравиться если ваша половинка, считает вас своей собственностью, запрещая что - либо, пытаясь контролировать?

N. Z
Если твоя половинка выходит за рамки нормы (в твоём представлении), то я думаю что можно и ограничить эти рамки. а потом у мужчин рамки дозволенности намного шире.. . тогда как же без этого?
Татьяна Онищук
Лучший ответ
контролирует значит не доверяет, а без доверия не нужны отношения
кому же это понравится... .
Таня Филина
Я что то не оняла, если половинка, то и ты высказываешьсваи требования, а если без контроля и запретов - свободная любовь.
Нет, не нравится.. . но иногда нет выбора....
Когда любишь... никаких запретов - не ставишь... если это существует.... это - не любовь. Человек - свободен по природе своей... и если не захочет - не сделает тебе плохо, а если захочет сделать - не будет спрашивать...
навряд ли кому-то это понравится ...из-под пресса всегда хочется вырваться.... если чувства взаимные и полное доверие, тогда хочется подчиниться и удерживать не надо)))))
Половинки нет )Но главнокомандующий я =D
Настя Тупчий
Ненавижу.... Хотя со стороны может и я такая же...
на это есть 2ответа: 1 в нем слишком сильно развито чувство собственничества, но такое лечится в основном психологами, т. к. это реальная проблема!! !
2 вы подаете ему повод так себя вести! мужчины, как не странно чувствуют что-либо лучше, чем женщины!
Я ненавижу когда мне указывают, а сама я очень люблю чтоб делала как я говарю.
причем здесь мы вопос ктебе нравится литебе тебя ето устраеват а насчет контроля ищи пичину в себе значит....
Evgeniy Miros
Меня это бесит. Лучше намекнуть или попросить.