Отношения

бывает ли что вам не нравятся какие то черты лица вашей "половинки"? как вы справляетесь с этим?

Юрий .
черты половинки не могут не нравится, а если уже это "пошло" - значит это первый шаг к тому что... половинка скоро ею не будет
Анаргуль Ахметуллина
Лучший ответ
Юрий . писсимистично
С лица воды не пить.
Danna Zaytseva
через лет 10 появятся еще новые черты у твоей половинки.... а потом вообще тяжело будет узнать свою половинку от старости... И что? А Ты на себя в зеркало почаще смотри, а не на черты своей половинки и все сразу станет на свои места!
Юрий . что станет на места?)глупость какую то сказали
а я его люблю уже не за черты лица.. а за его отношение ко мне. и даже если он будет вовсе без лица это неизменить. ПОСТУПКИ. вот в чем любовь...
Aselya Elubai
нравится все - уж любить так целиком
нет но если б не понравилось то какие проблемы напоить и ножичком что не нравится подправить))
Я люблю это лицо за то, что это лицо моего любимого человека. За его добрые глаза и ласковую улыбку. И за всё-за всё. А если у него там, скажем, слишком тонкие губы или нос большой.. . Какие же это мелочи. Мне просто ВСЁ РАВНО.
Риф Шарипов
Главное не внешность а содержание, любить глазами значит любить самого себя.
Ivan Baranov
Это же мелочи
пластической операцией)))
Такого быть не может, либо человек нравится, либо нет! тем более если якобы " половинка" на то она и половинка, что должно соответствовать твоим критериям.. вкусам итд итп.
Юрий . только не подумай что это про тебя
А может это не ваша половинка? Поэтому что-то и не нравиться....
Sergej Maier
Юрий . ну я не имел ввиду слово "половинка" в глобальном смысле,просто вообще интересуюсь)