Отношения

а у вас бывает что иногда вас "ЭТО" бесит... вн. Прошлые похождения вашей половинки....

перед тем как стать парой мы с мужем были просто друзьями и бывало что он мне рассказывал о том как гулял, о том какие девушки у него были и прочее.... а ЩАС я иногда это как вспомню и ЗЛО такое берёт... капееец!! ! Хочется ему за это вмазать)))) ) А у вас такое бывает?)))
Ульяна ,
....я думала я одна такая..)))
Фуркат Ниязов
Лучший ответ
Главное, чтобы он этого не повторил. Не изменяет 1% мужчин.
Ульяна , мой входит в этот 1%)))
Наоборот) ) Скорее это повышет мою самооценку. Т. к. уж какие там царевцы и королевишны ни были у него аж до 33х лет - охомутала его всё-таки я! )))
у моей половинки до меня никого не было и у меня никого не было до нее
Вася Гурняк
ну это же было до меня... мало ли что было... вообще не заморачиваюсь по этому поводу ..какая разница что там и с кем было
Вмажь
Кобра Аватария
пффф... .
это же в прошлом, у всех есть прошлое, а если ему захочется тебе вмазать за то, что ты ему не девстенницей досталась?
Данил Гофман
Ульяна , а вы так хорошо осведомлены о нашей личной жизни?
провоцирует ревность...
Олег Родичев
Аналогичная история, я тоже дружил с девушкой, и тоже развилось в гораздо большее, но рассказать успела слишком много, в принципе все мы люди, все мы человеки, но один ее поступок я так и не смог понять и принять, в общем тяжело было - но мы расстались.
Скажи спасибо, что у него остались только воспоминания, у некоторых мужчин даже во время брака это продолжаеться
Иван Сысоев
вообще ни разу, все что было до меня меня не колышит, только то что во время меня
я и нынешней подруге всё расказываю, кого в каких позах дрюкал, тоже беситься, а мне же хочеться похвастаться, хуля
Есть такое =)))