Отношения

Скажите, бывает у вас так: не нравится человек, а в лицо сказать нельзя. Вот и общаешься. А домой придешь - и бесишься?

Ayan Sovethanovi4
Женя, не люди виноваты в условиях им созданных. Меньше их вините. Хотя и они во многом сами виноваты.
Осознанно не многие из нас творят свинство. Нам, людям это противоестественно. Хоть порой и хочется анархии.
В данном случае и о своих поступках не стоит забывать. Всяко бывает. В том числе и не специально.
Если же конкретнее, то обратите внимание других на наиболее явных "свиней", и шутками и "подкавырками" выставите их перед остальными. Одним это будет уроком. Другим взбучкой. А третьи, ещё более злобствовать начнут и на них нужно будет посерьёзней повлиять.
Количество "свиней" явно поубавится. Да и дежурство по комнатам на общих местах улучшило бы дисциплину.

А вот срываться ни когда не стоит. Правду в глаза сказать ни когда не поздно. А вот как её сказать, тут уж только от вашего уровня умственного развития зависит. Дурак в конфликт и в лоб пойдёт, а вот....
Богдан Семигал
Лучший ответ
да бывает, а что поделать на земле много людей воля не воля будешь сталкиваться
Егор Шаров
1) Продолжать улыбаться.
2) С этой милой улыбкой завести оазговоры на хоз темы. Типа - ой девки. Что-то у нас срач на кухне развелся. Надо что-то делать. Может дежурство организуем?

А вообще - выходите замуж за местного. Это решит все ваши проблемы.
Свекрови как правило не сволочи.
У меня на работе - ТАКАЯ СИДИТ))) )
может обменяемся)))))))))
Я не перевирала своего одногруппника. Ходила терпела и улыбалась ему. А потом достал и послала я его. Высказала, что он .удак и вообще чморило. Никто из группы со мной после этого не разговаривает. Он считают, что я не права. А мне зато легче жить стало. Не слушаю я их тупых рассказов, не просят домашку списать и все такое. Для меня это было лучшим выходом. Жизнь без них стала прекраснее. Всем не угодишь. Зачем делать хуже себе любимой, когда легче плюнуть на них и все. Тебе же с ними детей не крестить.
Конечно бывает, но смотрите на это проще.. . Если вам это общение не нужно, значит у вас такое предназначение в жизни (оно нужно другому человеку) . А вообще, как мой муж говорит: -,,Лучше один раз глазами перелупать, чем потом всю оставшуюся жизнь лупать! "
Бывает.... а лучше правду в лицо))) )
а из за этого можно таких гадостей наделать (((((((((((((((((((((((
Конечно бывает! все зависит от ценности отношений для тебя лично, чем они полезны сейчас и чем будут полезны в будующем. Можно для галочки "Здрасти-Здрасти", думаю не в падлу.. а вообще пока живете вместе в одном обществе со "сволочами" лучше как на маскараде.... пока не отделишья, одной воевать трудновато или найди помощников и перестрой всех под себя и свои убеждения, хотя бы подави... это сложно, но возможно... ищите пользу и выгоду от всего и всех в жизни!
Я думаю что не стоит человека обижать, если он добр и искренен с вами! Ну а если он вас смеет обижать, или говорить вам не приятные слова, вы скажите ему всё в лицо, и не сколь не кайтесь об этом, уж я то в этом разбираюсь!! ! Тоже в такой ситуации побывала, сказала человеку одному всё в лицо, а потом покаялась 200 раз, но оказалось что я напрасно каялась, она оказалась такой тварью, а ведь были лучшеми подругами...