Отношения

Одноклассник постоянно обзывает,грубит,язвит,материт меня.Сегодня не выдержала,расплакалась(когда домой пришла)

Мне на него абсолютно все равно.Я его вообще не замечаю и не трогаю. Он же постоянно чем-то меня задеть хочет.Когда выхожу к доске,он начинает что-то выкрикивать,придираться к каждому слову,подкалывать меня.Если не могу решить пример,он покойно может на весь класс крикнуть "Тупица".Все смеются((Учителя ничего не говорят. Сегодня на уроке нас посадили вместе.Я на него даже не смотрела,а он на протяжении всего урока что мне только не говорил:"Ты тупая мразь","Е*нутая дура","Отвернись,собака". Я молчала.Потом не выдержала и ответила "Да куда ж мне до тебя..." На что он мне ответил "Сними свои железные брекиты с челюсти,сними свое шелушащиеся е*ало,а потом что-то говори" Я сказала "Хорошо" ,развернулась и ушла. Что мне делать?Я больше не могу терпеть такие унижения.В ответ ему не могу что-то сказать т.к. знаю что он потом меня вообще обольет грязью с ног до головы.Молчать тоже не могу,обидно.Да и он ехидно улыбается,когда я молчу в ответ.Как реагировать? Рассказала учительнице.Она ссылается на то,что я ему нравлюсь и таким образом он привлекает свое внимание. Но я то знаю,что я ему не нравлюсь.Он ненавидит меня,непонятно за что,презирает.В его словах столько негатива((
Mirismayil Habibov
У меня, когда то в школе такое же было. Я был очень толстый, и называли меня бегемотом. Но все гадости которые я выслушивал, я переводил в свои достоинства. И когда что то случалось из за моей неповоротливости, я отвечал, что я бегемот, а для бегемотов законы не писаны. И постепенно все отстали, так как мои шутки над собой были круче ихних на до мной. А сейчас многие из моих однокласников стали сами похожи на откормленных свиней. Держи хвост пистолетом, и не вешай нос.
Денис Лосев
Лучший ответ
Катюша, я тебе сочувствую, что такое быдло у тебя рядом.
единственное, что можно сделать - это рассказать отцу своему, что эта тварь говорит. пусть отец идет к директору школы, пусть вызывают этого отморозка и коворят с ним при директоре (отец и этот отморозок) .
напиши мне в личку, если захочешь
Отвечай - Я еще хуже, приглядись получше.. . попробуй поддакивать ему, типа... Ой что ты... говоришь, обязательтно сделаю так как ты просишь, но позже.. . и не надо плакать, он не стоит твоих слез...
Может, ты его чем-то сильно обидела?
Не стоит бояться всяких мразей. Веди себя достойно. Влепи ему подщёчину при всём классе. Пусть знает своё место
видать влюбился в тебя...
Да дай ти ему по рылу разок с кулачины, больше лезть не будет!!!! (сам побежить домой плаккатся мамочке)
как по мне. . то тут либо надо отвечать сарказмом - такие люди как этот парень его просто на дух не переносят, ибо сарказм - это умение оскорбить человека так, что он это поймет тут же, но не прибегать при этом к матам или ругательствам.

Я бы вам посоветовал обратиться к кому то из друзей (парней) , и пусть они с ним поговорят уже на совсем другом уровне.
Такие люди либо завидуют либо не достоин тебя им всё вернётся за все гадости они ответят
какой еще одноклассник студенточка?
Привет, я понимаю твою боль и отчаяние. У меня было такое-же дело. Просто не игнорь его слова. Если ты заметила очень обидные слова скажи *Я устала от тебя, как тебя только родители воспитывают*если он начнёт продолжать обзывать обратись к учителю либо к родителям и они поговорят с родителями мальчика. Попробуй...