Отношения
Парень постоянно обзывает
Хочу обратиться за советом. В последнее время в отношениях со молодым человеком складывается ужасная ситуация. Ему и мне по 27 лет, вместе уже второй год. Отношения всегда были не простыми и часто ссорились. Но последние три месяца парень при ссорах начал меня оскорблять. Сначало называл дурой и тупорылой, потом сразу же извинялся, проходило время и при очередной ссоре в мене летели оскорбления типа я не далекая, я нулевая, с издевкой называл «мисс вселенной» и т. д. В какой то момент я не выдержала и ответила ему что он не повзраслевший юнец и у него понеслись такие оскорбления что волосы дыбом встали. Прошелся по моей внешности, по родителям, на мои проблемные точки надавил и в итоге послал меня на х… Мы долго не общались после этого, я решила поставить точку в отношениях и забыть его, но через 3 недели он начал приезжать чуть лши не каждый день ко мне домой просить прощения, пытался убедить что это я его довожу до такого состояния, хотя я нечего такого не говорю и не пишу. Я решила его простить и весь вечер объясняла как мне не приятно и больно когда он меня обзывает посылает, вроде сказал что понял и мы стали опять встречаться. Но недавно между нами возникло недопонимание он разорался на меня по телефону среди ночи приехал ко мне чтобы поговорить и в итоге послал меня опять причем явно это было специально сделано и уехал. Сейчас опять подбивает клинья ко мне и когда я ему пытаюсь объяснить что меня очень задевает когда он материться на меня, то по его реакции понимаю что он нечего не понимает… что делать? как объяснить? просто терпеть я это не могу уже
Вы ему несколько раз объясняли, что вам больно и неприятно от этого. Если он этого не понимает и продолжает обзывать - это уже его проблемы. Шлите его нафиг, и не давайте ему ещё шансов на отношения. Вам нужен такой парень? Очень сомневаюсь. Вы найдёте ещё достойного, который будет вас очень любить и уж точно на будет обзывать.
В любых ситуациях виноваты оба. Кто-то один не сдержался, кто-то второй повёлся и поддержал.
Любая ссора доходит до максимума только когда оба участвуют.
Если на вас срываются, значит вы реально делаете что-то, что к этому приводит.
И тот второй, кто срывается тоже виноват, что не сдерживает эмоции, которые у него вызывает ваше поведение.
Ему надо стараться сдерживаться, а вам обратить внимание на себя.
Прекратить себе врать и думать что вы идеальны. Подумайте что в вашем поведение может вызывать такие эмоции у других людей.
Посмотрите на себя со стороны в такие моменты.
Если отношения всегда были непростыми и сопровождались частыми ссорами, зачем такие отношения вообще тогда нужны? Видимо, адреналина не хватает.
Закончить и жить дальше.
Дай ему в "репу" - перестанет обзываться.
ну а как если ты дура тупорылая мудака себе выбрала?
Что, совсем себя на помойке нашли??
я вот даже не знаю имеет ли мне смысл называть такую банальную вещь как игнор, вы все до такой простой идеи упорно не желаете додуматься
Беги от такого ))
Ильич дело грит!
"он не повзраслевший юнец" - так и есть, и его это цепляет. 27 лет, а мозгов нет.
Ты себя не уважаешь, люди всегда оценивают твою реакцию на раздражители. Прояви эгоизм и настаивай на своём не смотря ни на что и перестань общаться с у.. бками.
смысла нет возвращаться... видимо вы разные