Отношения

в школе во дворе в универе меня постоянно обзывали . ?

не били .просто унижали обзывали . просто я всегда избегал драки . теперь занимаюсь боксом стал сильным . как быть если встречу кого то из тех кто знает меня лузером кто обзывал меня когда то унижал ( некоторые теперь здороваются мило ) если кто то обзовет или унизит P S у меня осталась злось на них из за них я стал заниматься спортом кадый раз представляя как бью их
Этот негатив ты обернул себе во благо, ты просто умница!! ! Сейчас ты сильный, красивый, прости, забудь. Если тока сами не полезут. Тем более юто было в детстве, давно, вы были детьми, а дети жестоки бывают. Лучше добейся чего-то, что им и не снилось-вот это будет супер месть!
Сатарбек Борбуев
Лучший ответ
теперь бабла подбей, купи мегатачилу, заведи мегателку.. . и предложи им пожрать говна за деньги
Bekzada Dumanuly
ты умничка, а они не стоят того.. забудь, если не будет повода вспомнить.
Жесть.... но это правда жизни.... в школе детям портят психику, и во дворе....
блиииин как я тя понимаю)) )
ммм мож тож боксом занятся))) )
месть сладка как говорят!
НО н переусердствуй. а то побешь не того) )
И кстати вот если ты так и будешь на них злится это не к чему не приведет. у них от этого будет только все хорошо! !
Легкот не навидет сложнее полюбить.
попробуй полюби их и те спокойнее и им хреново!! сама убедилась)))
Kakajan Seyitkuliev
Ты уже все им доказал, это хуже для них мне кажется, но если че нить ещё скажут, бей сильно )))
бей.
увидишь, что станет легче. .
или не станет.. в конечном счёте всё это не важно.
важен спорт сам по себе. важно что благодаря ему ты стал взрослее.. . характер важен.
Знаешь.... мне кажется если попадется хороший момент, то тогда врешь им как следует, по любому что то да еще они закосячат, а ты типа без палива.... и зато им отомстишь... ты не подумай я не драчунья.... и не злая... просто сама знаю, пока не врежу не успокоюсь... когда сильно доведут или обидят!)))) ) а вообще я ХоРоШая... Пай-девочка....)))) ) Удачи тебе!
Спасибо им сказать надо, ведь именно они подтолкнули тебя к спорту и ты стал сильным и мужественным
размажь по стенке скотов))))))))) ) устрой АЦКУЮ месть)))) )
а если серьезно, ты стал сильным и уверенным в себе человеком не опускайся до этих убогих которые от недостатка ума дразнили тебя. прости их и пожалей))))))