Взрослые - обожают школьников. Особенно всяких школьниц - они обожают больше. Но и умных людей - они тоже любят. Однако ум человека - зависит не от возраста, не от социального статуса, и не от количества знаний.
А от того, как человек к своим знаниям относится.
Так вот, когда человек к своим имеющимся знаниям, умениям и навыкам относится презрительно, - это та самая школота и есть. В любом возрасте. И в вашем. И в моём. И в каком угодно. И во всех, вместе взятых.
Отношения
Почему взрослые так ненавидят школьников, что постоянно обзывают школотой и всех считают тупыми? (((
М М
никакого смысла нет
Потому что школьники очень тупые.
Майнур Жиембаева
Я тебя убью
в 12 минут одиннадцатого ночи прилежные дети видят стопятнадцатый сон
Иззят Печкуров
некоторым разрешают до половины 11
Потому что школота слишком самоуверена и косячит. А когда накосячит делает вид что так и хотели изначально. Глупо хотеть что либо в убыток себе.
ага ( дебилы какие-то ((
надо меньше матерится, бомбить и орать "CYKA BLYAD MAMKY IPAL"
Andrey Kozlov
Смешно
Мы не родились умными, но ума не в нете набирались, как нынешние
Думаю потому что Взрослые считают себя умнее, так как в их время не было компьютеров / решебников . И так как после появления компьютеров школьники / ученики перестали иметь желание учиться :)
ну типа так они кажутся умнее чо=)
а так на самом деле ну реально куча тупых школьников ну подрастут может вообще судьями будут кто ж знает=)
1) Из-за того, что они строят из себя умного.
2) Потому что они ругаются матом, психуют.
Елена К
ДА НЕ ВСЕ
Сколько тебе лет?