Отношения

что делать если я страшненькая, и муж постоянно обзывает и мне обидно (?

Либо вы его дико раздражаете, либо, постоянно унижая вас, он самоутверждается за ваш счет. Лично мое мнение: бежать от него без оглядки! Мужчина никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину. Сам выбирал!)
Владимир Метельников
Лучший ответ
Аня! да нет уже никакого мужа--он сбежал!
Действительно, я ему сочувствую
Андрей Андрей
Помню ваши вопросы и во время беременности! Помните дело не в вас! Странно как вы за него вышли!
Ilhom Noorov
Вот когда вы поумнеете а?
Например развестись.

Глупо жить с человеком, радующимся возможности тебя пнуть.
Глупо жить с человеком, у которого нет своего мнения.
Эдуард А
ты посмотри на новую подругу Аршавина, старую, страшную лошадь.
тее по больше уверенности в себе!

а то что женила его на себе, это плохо! его неприязнь к тебе по этому поводу, будет всегда..
Aleksander Zobin
Что значит страшненькая? Всё можно исправить.
А лучше бросить такого мужа, нафига он такой нужен?
Олег Рогов
Мудачок.
Andrey Chernyshov
Значит. мало водки!
Хорошо Ваш муж над Вами поработал.... Внушить ТАКОЕ женщине... .
Вы от такого мужа подальше бегите, пора он Вас совсем не уничтожил!
Настя Рыбак
Муж и будет вас так обзывать пока вы будете думать что это правда. В мире нет ни одного идеального человека у всех свои недостатки, жир, морщины, прыщи, вены, лысины и тд и пт... Если люди любят друг друга и принимают друг друга то это самые любимые лысинки, прыщики, морщины, жирок, бугорки ...
Ербол Бердин
а зачем вышла замуж за идиота?