Отношения
Жена постоянно меня гнобит, унижает, оскорбляет. Что делать?
Моя жена вечно недовольна мной, постоянно ругает то за то, что я не стираю носки, например, не вытираю крошки со стола, то за то, что я постель не заправляю, а иногда и просто за то, что я ей на глаза попался. Сегодня захожу на кухню, а она в меня орет " иди отсюда, дай поесть спокойно", хотя я зашел - то только чашку помыть. Неделю назад в меня тапком швырнула, когда мы опять ругались. Когда мы с ней познакомились, она была не такая, она была ласковая, нежная, дружелюбная, а сейчас что случилось?
Стервенеет)
Таких нужно в кулаке держать)
Поэтому... клин клином вышибают...)
Таких нужно в кулаке держать)
Поэтому... клин клином вышибают...)
Просится под замену :-)
Сергей, ты, что не знаешь где дверь? Взял и ушёл. И все проблемы решены. На кой чёрт мучаешься? Я тебя не понимаю.
кулаком в гневе стукнуть по столу со словами-а не охерела ли ты??!? и уйти куда-нибудь.. а потом вообще игнорировать. На шею вам просто сели, чувствуя что характер слабый, мягкий. Настоящим женщинам нужны настоящие мужчины. А не тряпки! Тряпки должны быть со швабрами))
Проявить характер и дать с размаху пару десятков пощёчин.
А почему бы вам просто не поставить ее на место? !
Я прсото не понимаю таких жен, сначала сами уничтожают постепенно свой брак, потом жалуются, что муж изменяет!
Ужас! Вещи мужа я сама в порядок привожу, ему выдаю чистое каждый день) Да и посуду- хочет моет, хочет нет, главное чтоб в раковину убрал.
Что делать-только Вам решать!
Если она была не такая, а стала такая- почему-только Вы можете ответить! И разобраться в своей семье, поговорить с ней. Скажите, что не можете так больше.
А может она она свое истинное лицо только щас показывает, хотя про себя Вы ничего не написали, может есть причины ее такого поведения!?
Что делать-только Вам решать!
Разводиться надо и чем скорее, тем лучше! Квартиру надеюсь в браке не приобретали...
Не надо ругаться. Нужно спокойно встать в ботинки и уйти. Совсем. Навсегда. Без обид всяких. Потому что она не исправится. И чем она будет становиться старше, тем хуже. Хочешь потерять 10 лет впустую? -Твое дело. Но я бы ушел. Прошел бы месяц, два, три. Естественно, что все это время ты должен не за компом сидеть, а менять в корне свою жизнь и увлечения, одежду там. Общаться с другими женщинами или девушками. Все это поможет тебе оставаться в пофигизме, что самое главное. Стань поыигистом. Ну не хочет она с тобой! Раздражаешь ты ее! Свали ты уже, хоть куда. Если бы у нее что-то к тебе было, она бы никогда, НИКОГДА бы не позволила себя так с тобой вести! Единственный вариант, это уйти и не ждать, что она тебе позвонит. Когда ты достигнешь пофигистического духовного уровня, найдешь свое дело, изменишься внешне, внутренне, то они сами все за тобой бегать будут. А когда ты бегаешь за женщиной, это тебя унижает. Именно по-,этому у нее ничего к тебе нет.
поговори с ней.. . не поймет-тогда задумывайся
Вы - спокойный и уравновешенный и хочется вам покоя, тепла, вашей жене хочется драйва в отношениях, вот и взбрыкивает, надеясь на ответные шаги с вашей стороны. Выяснять отношения на повышенных тонах или подавать на развод - вам решать. Я бы выбрал второе. Не люблю "испанские страсти"
Нучего не поможет если женщина не захочет прийти в себя. Она будет пилить по любому способу, лишь бы остаться правильной в своих мыслях . Мнение других ее не интересует она знает какими должны быть все остальные вокруг нее. С уважением Александр.
просто пора поменять жену...
Значит довели.
пусть она в тюрьме посидит
Умудренный первым неудачным браком решил, что семью надо сохранять до последнего.
Итог: женился на девушке из другого города, разница в 11 лет.
Родила дочь - была нормальной. Дочь прописал к себе. Родила сына. Сына прописал к себе. Почувствовала власть на до мной и начала гнобить. Все попытки поговорить, сказать ей что люблю её, что надо прощать друг друга за недостатки и любить друг друга такими, какие мы есть ни к чему не приводили. Обсуждение всех причин конфликтов сводилось к тому, что я плохой и во всех проблемах семьи виноват я. Терпел это пока сыну не исполнилось 2 года. Затем стал уже в свою очередь срываться на неё, защищаться, т. к. шло явное привитие мне чувства неполноценности и вины за всё происходящее.
8 лет она не работала, материально семья зависела от меня.
Под конец заявила мне что мужик должен работать на двух работах, купить ей личный автомобиль, улучшить наше семейное счастье через ипотеку и трехкомнатную квартиру. Вложить в новую квартиру нажитое до брака жильё. Носить её на руках, постоянно заниматься детьми. И в общем, всю свою жизнь положить на алтарь её личного благополучия, загнуться от инфаркта, сдохнуть и оставить всё ей и её детям.
Не выдержал, обозвал её заржавшейся иждивенкой. Взял за руку, вывел на лестничную площадку из своей квартиры и сказал посидеть и подумать над своим поведением. Дети, естественно, побежали за матерью и сидели вместе с ней на лестнице, наблюдая её крокодиловы слезы.
Начала накручивать детей против меня. Папа плохой, папа обижает маму. Стала заявлять: "моя семья сын, дочь и я, а ты вообще никто. Я рожала детей для себя".
Стал пить, полгода жил на успокоительных.
Затем не выдержал и меня прорвало. Сказал ей в срочном порядке подыскивать работу, сказал, что устал при таких отношениях тянуть семью детей. Не хочу никаких высот, не хочу ипотек, машин и не хочу рвать задницу на то, чтобы улучшить её положение. Хочу просто жить и получать от этого удовольствие.
Как понимаю сейчас, последние полгода уже жил в состоянии нервного срыва.
С её стороны взрыв ненависти, обид. Поехала в свой Мухосранск, подала на развод. Через два месяца после развода вышла замуж за своего друга юности.
Я лишился детей. Детей воспитывают в духе, что отец деспот и тиран.
Год страдал и сходил с ума.
Совместно со своим новым мужем делит имущество, нажитое в браке благодаря моим усилиям и заработку. С меня алименты очень хорошие для Мухосранска.
Сижу в 42 года у разбитого корыта и думаю, каким идиотом надо было быть, чтобы потратить на такую стерву 10 лет своей жизни. Жду когда закончатся страдания и депрессия. С женщинами вообще не могу общаться, не доверяю им и душа пуста.
Год страдал и сходил с ума.
если характер мягкий то ничего, а если нет, то поставить на место, только без рукоприкладства, повысь на неё голос, ударь кулаком по столу, если не успокоится, то уже поздно, что либо менять, её не изменить, если любви и детей нет. то лучше будет развестись....
У меня сложная ситуация, после свадьбы начались скандалы иза того, что, я взял кредит на свадьбу, а ей помогли родители, постоянные притензии по этому поводу были в начале она оскорбляла меня потом переключилась ещё и на родителей, больно и неприятно все это слушать было пытался поговорить объяснить, но все в бесталку затишье и все по новой то лицо расцарапает то кинет чем, как то раз после того как она назвала мою мать ш.... Не выдержал дал по шеке,... Не стоило конечно, но реально калпак сорвало. Постоянные притензии типо ты нищеброд итд хотя заррботок достойный, говорила ужасные вещи лучше я бы переспала с тем то итд,.. Что не отпуск то ругань еду к своим она не хочет, приходилось ехать самому хотя очень хотелось родственного общения, все лето ездил на работу на велосипеде, что бы ей было комфортно на авто, потом она заявила, что хочет машину да не ту на которую у меня реально есть возможность без напряга для семьи, а именно ту которую она хочет, я говорит на всяком говне ездить не буду.. Все мои доводы,,, разьивались об ну ты то на бмв ездишь, а я что должна на говне, устал от этого очень, как то пришёл домой с температурил 39, она с работы приходит недовольная, фырчит, на меня ноль внимания, я спросил в чем дело она закричала давай разведемся, ты стал не такой итд, я просто устал и действительно охладел в последнее время, сказал ей, что хорошо развод так развод, после она начала плакать говорить, что была не права, мы все равно разъехались, идёт ьракорозводный процесс дележка имущества при активном участии тёщи в прочем как и вся наша жизнь, жена говорит, что не хочет развода говорит все поняла переосмыслила, предлогает начать все с чистого, а, я не знаю мне жалко её и есть надежда на лучшее, но с трудом верится, думаю как быть
Женщине, как воздух, нужно внимание и комплименты. Осознание того, что она красивая и желанная и делает ее женственной и утонченной. Думаю, что автор где-то просто не подрасчитал.. И пошло-поехало. Печально
ОГОНЬ жизни в бpaкe c мужем прожили 15 лет, нe считая тo время вcтpeч дo свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться c paбoты, cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне, начал прятать телефон. Booбщeм eгo поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась c близкой подругой. Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку, который занимается мecтoнoxoждeниeм, прослушкой тeлeфoнa,переписками в coц. ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ), ну это нa тот случай, ecли кому тo понадобится, пo цeнe мы договорились c ним. Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь, что у мoeгo мужа ecть другая семья, в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей.. Boт оказывается, как в жизни бывает. He пepeдaть словами боль, которую я испытала. A я ведь, как и многие женщины любила