Отношения

Мой парень меня оскорбляет и унижает. Что мне делать? На все его поступки нету причин.

Ещё он переписывается с другими девушками, приглашает их гулять. Но перед этим говорит им "я не пытаюсь подкатить, у меня есть девушка".И сразу тут же он пишет "какие у тебя красивые шорты, хотел бы увидить тебя в них" или "хочу познакомиться с такой милой девушкой".С другом перекидывается девчёнками и обсуждают какую пригласить гулять. А мне он не разрешает просто пообщаться дружески. Из за него я потеряла много хороших друзей мальчиков. Так же как и девочек. Мне нечего нельзя. Я должна его всегда слушаться и выполнять всё,что он хочет. И на прямую говорит что для него на первом месте тренажёрный зал, а отношения на третьем
Недавно он повредил ногу. Я не могу его увидить тк он живёт долеко от меня. Я несколько дней заботилась о нём из далека. Звонила каждый день. Спрашивала его самочуствие каждый час. Говорила, что как ему станет легче я обязательно приеду. И вот вчера он мне говорит, что я тупая и не люблю его. Говорит, что я никак не заботилась о нём. Говорит не нужно ко мне приезжать. И с матом разговаривает со мной. Я не знаю, что мне делать. Я каждый день плачу. Родители мне говорили что бы я перестала с ним общаться, что если я ещё раз заплачу, то отец сам запретит. Я уже больше месяца скрываю всё от них. Боюсь, что если папа узнает то запретит. А я люблю его.
ЗНАЕШЬ ЧТО, раз он к тебе так относится -это не в какие рамки не лезет, и выброси из головы это - люблю его, это просто большие жертвы, найди того кто научиться ценить твою любовь и будет отвечать взаимностью, у меня тоже была похожая ситуация, и меня отвращало такое поведение парня (не знаю как тебе) , хоть и тоже была влюблена без памяти, потом расстались, а потом ОН не смог без меня, и даже изменился, вроде, тьфу тьфу, вот и ты замолчи, перестань звонить общаться, если захочет сам придет, а я думаю тебе встретиться лучше парень)
Сергей Синицын
Лучший ответ
К сожалению, он развил в тебе кучу комплексов.
А ты и рада была их принять.
Теперь мучаешься.
купи электрошокер и ебашь его за каждое грубое слово
шли на куй
какой занятный тролль ...
Володя Мазуров
Так, я знаю что делать!
Он должен пригласить тебя и ещё двух тёлочек. В сексе должны быть цепи, плётка и кожанные штаны!
Смотри на жизнь проще))))
Елена Копылова
бросай этого мудилу
над тобой тупо смеются и пользуют. а ты все это позволяешь. хочешь оказать себе услугу - расскажи все отцу)))
Очевидно - бросай его. Даже не о чем с ним беседовать.
на 3 буквы ему дорога
Виктор Сотков
В одном он прав! Ты и действительно тупая если при всём при этом общаешься с ним!
Не нужен он тебе