Отношения

Он старше меня на 12 лет. Оскорбляет и унижает. Почему так?

Я хотела уйти от него однажды. После того, как он схватил меня за волосы и толкнул об стену ( слава Богу что не лицом, удар пришелся на руку и бедро) . А он достал нож и встал возле входной двери, не давая выйти. Я тогда сказала ему, что все кончено, он молча начал втыкать нож в дверной косяк и в дверь, у него был такой вид, что он меня убьет. Я сказала, что все равно уйду. Потом начал упрашивать, стоять на коленях. Говорил, что убьет себя если я уйду. Я осталась. . Не подумайте что я тролль. Это правдивый рассказ. Просто хочется узнать мужское мнение, почему же мужчины так любят не уважающих их стерв и вытирают ноги об тех, кто их любит?
Беги от него детка, беги пока не устанешь, а когда устанешь - всё равно беги.
Он маньяк и моральный урод, ты же не хочешь с ним мучаться всю жизнь.
Кристина Мальцева
Лучший ответ
потому что ты дура такое уё@ище любишь и терпишь
Он не любит, это просто маниакальная зависимость от самого себя.. .
Сдвиг по фазе у него. .
Уходи смело, даже не о чем не жалея.
Игорь Вологжин
Границы возможного в отношениях определяет женщина. Мужчина просто подстраивается под них. Тогда всё прекрасно.

Если он не хочет подстраиваться, то начинаются бурные отношения. .
Но это состояние не может продолжаться бесконечно. Либо женщина должна расширить рамки допустимого по отношению к себе, либо мужчина смириться со своей ролью.
Ну во первых нужно две подачи боковых и один прямой в бубен!!!!)))) ) А потом минут 5 с ног подымать, нехер женщин бить!!!!)))) )
Уйди от него.. . а то и на самом деле может тебя грохнуть ))))
Толик Богун
Так и будет дальше ((( Он будет издеваться над Вами, потом просить прощения и шантажировать самоубийвством, а потом-снова. Не спрашивайте у других "почему", спросите себя-мне это надо? . Если надо, то терпите молча, если не надо, то сваливайте побыстрее. Только молча, собралась и ушла. Можно даже когда его нет дома чтобы небыло сцен. А все эти слова-с меня хватит, всё я ухожу, всё кончено... приведут к очередной сцене. НО! уходить надо один раз и НАВСЕГДА.
Такая природа просто
Ты че овца тупая? От него бежать надо и как можно дальше и быстрее. Он зае@бет тебя своей ревностью и ты закончишь свою жизнь в психушке. Рви когти, пока не поздно, даже если ты финансово от него зависишь . Здоровье дороже. У мужика вяло текущая шизофрения на почве пьянки. И если он уже раз поднял на тебя руку один раз, то скоро это станет системой. Не думаю, что к 40 годам тебе хочется иметь инвалидность. А она у тебя точно будет. Беги, как можно быстрее, если не оставит в покое и будет преследовать, обратись в прокуратуру.
Козлы они....
Да ну нафик.. . Бегите от него.. . Как можно дальше.. . Меняйте телефон и начинайте новую жизнь!! ! Если человек говорит что убъет себя значит он этого не сделает. Слишком себя любит.
Lyuba Maksimova
потому что ты себя нашла на помойке
этот человек неуравновешенный, бегите от него
Анюта *