Отношения

если мужчина старше тебя на 12 лет и любит что делать ?

Как что делать?)... Любить тоже.. Вообще как бы всегда женщинам нравились мужчины по старше)
Анастасия=D Лесных
Лучший ответ
Послать его нахер! Ведь если ты задаешь сакраментальный вопрос "что делать? " (хорошо хоть не "кто виноват? "), то ясно же -- интересу в нем, скорее всего, никакого...
если это взаимно, то почему бы и нет!!!!
Что за ответы я в шоке 12..это ПИСЕЦ.... ты головой думай.. а потом тебе 30 а ему 42....ужаассссссссс какие к чертям отношения... Даже не вздумай потом абудешь сама да будит уже поздно... возраст играет на самом деле ОГРОМНУЮ роль особенно такой большой разрыв 12 лет это не шутки !!!
Костя Ветряк
А в чем проблема? С ним что-то не так? При чем здесь возраст? общаются не с возрастом, а с человеком и если бы он был для вас важен, вы бы не задавали подобных вопросов...
Игорь А.
В чём проблема? У меня папа старше мамы на 14лет, а я - плод их любви)) ) Ничего плохого
Если любишь - радуйся и хватай; не любишь - так ему и скажи.;)
Рузиля Белкина
если любит, надо его брать.
Денис Самарин
А почему бы и нет, если вы уверены что любит!
Алеся К
если любит и ты любишь. так надо быть вместе!!!! счастья и любви вам)))))
это нормальная разница!!!! ничего страшного, сделайте так как советует ИРИС
любви все возрасты покорны . так что люби и будь любимой
Конечно любить!
12 лет это не разница вообще. будьте счастливы!
скорее брать быка за рога, пока другая не взяла
Edik Cerelov
любить!!!!
Танюшка, а что сердце подсказывает? Какое решение не примите, оно будет верным.