Отношения

Парень постоянно унижает, оскорбляет

Живу с парнем 1.5 года. Вместе уже 2 года. Открыли свой бизнес, отдых, развлечения, быт, все вместе делаем. Денег он не жалеет, купит и шубку и цветочки подарит просто так, и убраться поможет и приготовить. Но очень часто оскорбляет меня и унижает. При людях может крикнуть: закрой рот ебана*ка пока репу не разбил. Или сказать мне что я страшила, чекнутая, больная на голову, пример: мы гуляли, я в туалет захотела, говорю пошли найдем куда сходить, надо бумагу купить, на что он ответил: ты че мля раньше не могла посрать! Иди вон в кусты. Я ему: я не парень я не могу за углом дома в туалет сходить. Он говорит: пи*дуй давай. Я говорю мне бумага нужна, он говорит: листом подотрешься!
Или вчера, начались менструальные дни, живот болит до ужаса а он говорит пошли в магазин я хочу йогурты и булочки, я говорю сходи сам! Он говорит одевайся сказал! Я отвечаю: у меня живот болит сильно я не могу идти! А он начал опять говорить: мля ебана*ка, за*бала уже, вставай давай...
Что мне делать? Я уже не хочу даже интима с ним потому что постоянные унижения ( как мне быть? Что делать? Все пары ругаются, решают как то проблемы а я даже не знаю как это можно решить ((((( просто крик души ((((
Здесь есть доля твоей вины, раз ты позволяешь ему так с собой разговаривать. Надо показывать, что тебе не нравится, как он с тобой обращается и разговаривает. Это называется комплекс жертвы, когда ты несознательно ведешь себя так, что позволяешь унижать себя. Надо научится стоять за себя, отстааивать свои границы, не позволять ему в них вторгаться.
Михаил Боярченков
Лучший ответ
фтопку такого парня
Zalim Satuschiev
ВЫ ЗНАЕТЕ, ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ УПУСТИЛИ ТО ВРЕМЯ, КОГДА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ НУЖНО БЫЛО ПРИСЕЧЬ НА КОРНЮ. ПОМНЮ КАК ТО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ МОЙ МУЖ СКАЗАЛ МНЕ, ТЫ ЧЕ, ДУРА ЧТО ЛИ? Я НЕДЕЛЮ РЫДАЛА, НЕ МОГЛА С НИМ ОБЩАТЬСЯ ОТ ОБИДЫ, ПОТОМ СЕЛИ И ПОГОВОРИЛИ, ПООБЕЩАЛИ, ЧТО НИКОГДА НЕ БУДЕМ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ ОСКОРБЛЕНИЯ И УНИЖЕНИЯ, ПОТОМУ КАК СЛОВО РАНИТ СИЛЬНО... НУ ВОТ, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ УЖЕ 10 ЛЕТ, ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ, УВАЖЕНИЯ ОБОЮДНОГО НЕ ПОТЕРЯЛИ. ИНОГДА РУГАЕМСЯ, КОНЕЧНО, НО В РАМКАХ ВСЕ....
Сева Санеян
Найди другого
**
****** *****
ты действительно больная на голову, раз живёшь с таким
Gulya Saidova
Развернуться и уйти.
Mehmonsho Davlatov
а ты хотела чтоли чтоб цветы дарил, и на руках носил?
Андрей Хатыпов
Ничего страшного, они так свою заботу выражают, я сам всех обзываю и матерю, хотя в душе желаю только хорошего, скорее всего у него тоже самое, удачи.
бросай нахуй этого долбоеба
)=
)=/|Serega|\=(
Бросай пока не поздно, а то ещё бить начнёт....
Наталия Баюс
Хорошо что не бьет )
..
....nemec.... .
Хорошенько подумайте над тем, в чем ваша ответственность, что так происходит в вашей жизни. Если найдете причину, тогда сможете исправить ситуацию. Ни в чем не обвиняйте его- вы его не исправите, только для себя найдете отмазки, чтобы ни чего не менять. Могу предположить, что вам надо научиться уважать себя и его - в этом главная проблема.
Abduali. Abdurahmanov.
Собери свои вещи и убегай подальше, главное навсегда, он всю жизнь так будет делать.
Юрий Антипин
Правельно делает
Мария Боярова
Он просто думает что с девушкой нужно пожестче, а то как подкоблучник. если мужчина не грубый баба его за тряпку будет считать.
с мясом обычно себя так и ведут, а кто мясо в этой истории ты догадалось !!
Katya Krilova
Тебе он нужен? Ты его представляешь в качестве жениха? Кидай не раздумывай. Дальше будет ещё хуже. Твой парень моральный урод не нужно терпеть унижения от него.
Ну сделай перерыв в отношениях