Отношения
Мой парень меня унижает.
Мой парень меня постоянно обзывает, говорит что я неудачница, что сижу без роботы в то время как он "честным трудом" зарабатывает деньги. Вчера пришел ко-мне ночевать и целую ночь говорил что я жирная и сказал что это не страшно потому что он меня воспринимает какая я есть. Я не толстая, нормально одеваюсь, нормально крашусь, хожу в зал. Когда мы сидим в компании он хочет меня выставить полной дурой, рассказывает за моих бывших парней и говорит какие они уроды. Поняла только что воспитания у него вообще ноль, так как папа и его братья сильно пью и дубасят маму, и унижать женщину у них видимо принято. Его мама говорит что я должна терпеть. Ради чего? Если я такая плохая, то почему он со-мной? Почему не найдет ту которая ему походит?
Блин даже у такого урода девушка есть (((((((((
Я за гораздо меньшее бросала.
А почему вы все это терпите? дали бы ему по лбу и ушли
Встречный вопрос: если он тебя унижает, то почему ты с ним?
Он ведет себя так, как ты позволяешь.
зови меня, я ему так отпедорю за Тебя, что мало не покажется - парень называется, блин (
Ууу.. . тяжелый случай.. .
Что сказать.. . вы тут совсем не виноваты на самом деле, это парень такой.. . кхм.. . чурбан.. .
Терпеть такое поведение не нужно! Вы этого не заслуживаете! Не знаю о ваших габаритах и так далее и есть ли у него основания таким образом о вас отзываться - но он полный моральный подонок! Он вас и не любит даже! Вы ему так, для галочки и стёба нужны, чтоб самому за счет вас самооценку повышать.... Тряпка вы в конце-концов или королева с собственным достоинством! ? При первой же возможности влепите ему пощечину и гордо уходите! Ибо нехер так с девушкой обращаться! Хуже всего то, что его родители лояльно к этому относятся и ничего не делают.. .
А вас мне жаль.. . из за таких вот уродов моральных и появляются циники.. . куда катится мир.... Пока не поздно - прекращайте это дерьмо!
брось его
Очевидно Вам вполне устраивает нынешняя ваша ситуация. Других объяснений тут просто не видно.
Извините, но у Вас чувства достоинства и самоуважения даже ниже нуля.
Прислушайтесь к будущей свекрови - ТЕРПИТЕ!
Бросай его. Он самоутверждается и повышает самооценку унижая тебя. Найдешь себе Своего парня с теми качествами которые ты ценишь больше всего.
Бросайте его. Ни к чему хорошему отношения с ним не приведут!
Он красавчик. Уважуха ему!