Отношения

Меня парень мой унижает...Называет дурой...

Мне 17....Он не позволяет носить мне бпки,короткие шорты и платья....До 23 00 быть дома,...Мы с ним уже 2 года вместе,Он позволяет себе выпить,погулять с друзьями,а мне НЕЛЬЗЯ,и он знает что я его прощу.Во всех случаях прав только он,я чувствую себя ОЧЕНЬ униженой,за етих 2 года,с увереной в себе девушки осталась лиш тень,появилось много комплексов...Он мне предлогал росстатся,но я его просила ето не делать....потому что жить без него не смогу...((Он считает себя самым хорошим,а меня просит изменится в лучшею сторону....Да он хорош,добрый,милый....ЧТО МНЕ Делать
лучше всего его бросить, потому что к сожалению он рано или поздно вас оставит. И вам будет намного обиднее и будете чувствовать себя еще более униженной. Лучше взять инициативу на себя и самой предложить расстаться. А он Вас только губит. Поверьте, что все у вас будет хорошо и вы еще будете счастливы.
Валентина Примак
Лучший ответ
Не порти себе жизнь-пошли его к черту! таких дуралеев полно на каждом углу
разве можно терпеть такие унижения?
Егор Голдин
Дурочка, не хочу обидеть, сама позволила. Дорогая ты ещё очень молода, что бы так страдать, Если бьёт значит слабый, И не владеет языком...
Cotton Color
да ти попала на бесчуственного самолюбивого егоиста! тебе в жизни с ним будет очень тяжело! в жизни надо идти один одному навстречу а по твоим словам я поняв он не пойдет на компромис! присмотрись хорошенько ето не любов! надо доверять один одному! значит он ведет не честно по отнош с тобой!
Владимир Гапич
у меня такой же урод.. борись.
Aibek Zhubatyrov
И вы позволяете?? ? Вас извиняет только ваш юный возраст и неопытность.
ну и дура ты! Себя полюби, надень короткую юбку, поверь, что ты лучше всех и пошли этого козла подальше! Он свои комплексы неполноценности на тебе отрабатывает, урод! Беги от него, пока совсем не стала ничтожеством... Если ты совсем не мазохистка, конечно!
Он эгоист!!!! Бросай его и найди себе нормального парня!!!! Иначе вообще монашкой станешь!!!!
Тебе бы ещё гулять и гулять, а вы скорее к взрослой жизни стремитесь. Зациклилась только на одном, а где же опыт брать, или в 17 образ тени тебя устраивает? Придлагает расстаться?... всё равно рано или поздно этим закончится.
Елена Белых
Может стоит сменить парня.
Ну и на хер он тебе такой нужен! Ты молода, поверь, у тебя еще миллион таких будет!
Пора взять и заняться карьерой уже :) Собой, найти хобби и понять, что все это не стоит того. Это даже хорошо, что он тебе не разрешает, но плохо, что позволяет себе.. . но это такой возраст.
это уже не любовь, а твоя слабость.. . и чем дальше, тем будет хуже.. .
подумай, устраивает ли тебя то как ты живёшь? ..видимо ты уже подумала, раз спрашиваешь)
и если нет, то что можно изменить? всё только от тебя зависит, переступать через себя трудно, но иногда необходимо, это будет твой бесценный опыт.. .
Ты точно заслуживаешь большего