Отношения

Мой парень меня унижает!

Мы с парнем живем в месте уже второй месяц но за это время он все время оскорбляет меня унижает и не чего от него я не вижу хорошего не заботы не ласки, одни упреки и оскорбления плюс он еще и работу найти нормальную не может, с горем по пополам на тройку ходит подрабатывать подсобникам, у меня есть еще ребенок 6 лет ребенок, но он к нему относится как то что есть он что его нет, подскажите как лучше поступить, так как не один рас спрашивала за то ко мне такое отношения на то слышала ответ, как ко мне так и я но я вить ему не чего плохого не делаю, а лишь злюсь на него за его такое отношения как ко мне и моему ребенку (((
Круто у вас семейное бдсм
Елена Степанова
Лучший ответ
Любая нормальная девушка давно бы отослала это уёбище на х@й.
Ну и прынца ты себе нашла, жить негде, что ли?
Дмитрий Евстафьев живет он у меня
когда надоест держаться за его пиписку. спроси себя,
а что я тут делаю?
Если ты терпишь такое вот уже второй месяц, значит тебе это нравится.
Бывает, бывает: -)
Бросьте этого человека. А то начнёте болеть. Больше всего в Вашей ситуации жалко ребёнка.
Vadim ...
Дмитрий Евстафьев ребенка я очень люблю, просто ребенок к нему привязался ((((((
он злой и охуев.. й тип. будь я вашим братом. я бы ему еба.. о сломал... уходите от него..
Бросай нафиг и всё. Либо живи и не жалуйся.
Настя Лапшина
Вот у меня всегда возникает такой вопрос...
Тебя унижают, оскорбляют, не помогают... А нафиг жить тогда вместе?
Или сама что то делай, сейчас или позже, или просто подожди, в конечном счете тебя бросят
Хочется спросить, Вы мазохистка? Это ж как нужно себя не уважать ...
Пиши, встретимся, расскажешь что да как. Найдем решение
Миша Дужий
Ты че вечно жить будешь или тебе жизнь свою тратить не жалко?
Не знаю даже что и посоветовать ):

Разве что не выкладывай такую (личную) информацию
Sanimbala Ospanova
кидай нахуй это закомплексованное несостоятельное уёбище...
хотел бы я знать кто я
вы смешная.
если вас унижают, то конечно нужно спрашивать почему, а не дать отпор... это баранья позиция - не отстаивать себя, а особенно интересы своего ребенка.
а так как вы занимаете баранью позицию - то и отношение к вам с его стороны будет все хуже и хуже.