Отношения

...Можно Ли Быть В Браке...И Не Пытаться Контролировать Друг Друга..?))

Лариса Иванова
... зачем вообще ...контроль-это унижение, по -моему... не можно, а нужно ...я говорю о настоящих браках в которых люди счастливы от одного взгляда своей "половинки"...
Lud* Mila*
Лучший ответ
Можно, только со стороны мужчины не получается )))) В Вас чувство собственности слишком привалирует )))))))
Настя - Сластя
Свобода. - осознанная необходимость! Брак, - это когда двое хотят быть всю жизнь вместе.... Какой контроль может быть в нормальном браке? ! Одна свобода... быть всегда и во всем вместе!!!!))))))
Nurdin Niyazov
мы всегда пытаемся кого-то или что-то контролировать....
контролировать можно слегка при обоюдном доверии. если нечего скрывать то контроль сам собой отпадёт со временем.
Elena Taraewa
Это подобно страсти - контроль над другим. И с ней очень трудно бороться .Если с кодексом чести у человека в порядке, он не будет следить за партнером и лезть туда, где не его ума дело. А если нет, то ничем не исправишь.
Ксюха )
Так и должно-быть по-идее
Я заметила такую веСчь. Когда никого НЕ держишь - уходить не хочет никто... Теряется охота. Может и тут так?
Aspandiyar Tunguchbekov
А вы знаете жизнь вообще штука вредная, от неё , говорят, умирают. Так и в семье можно не доверять друг другу, подозревая во всех грехах, вот только семья ли это будет? Дело то не в контроле, а в доверии.
хотелось бы. но мой муж - не идет на это. честно говоря, контроль надоедает - долго его никто не выдержит. друг другу надо давать свободу, только тогда можно остаться интересными друг другу долгие годы.
но контролировать значит не доверять можно разрушить любые отношения
Loreta Gorinene
Можно.. . но не нужно :)))) Отсутствие контроля может являться либо следствием неограниченного доверия.... либо элементарного страха за свои нервы....
Артем Иванов
можно на 50 %
нельзя на 50 %