да нет ни какого секрета.. .
это кому как повезет... .
так в крепких браках и позволяют жить друг другу собственной жизнью... .
...а не пренадлежать....
Отношения
В чем секрет крепкого брака?Может,надо просто позволить друг другу жить собственной жизнью?
Я думаю во взаимоуважении в первую очередь
Именно так и надо. Слежка и ревность - это развод.
НАОБОРОТ !!!ВСЕ Нужно Делать ВМЕСТЕ !!!ВЕЗДЕ Быть ВМЕСТЕ !!!а по Одиночке - Разрушит Семью !!!ну и При Создании Семьи, когда Только Ищешь Партнера - Необходимо Выбирать Ровню, и по Возрасту Конечно и по Обеспеченности ЕЕ или ЕГО СЕМЬИ - Родителей в Смысле !!!Ну и Ребенок Конечно Скрепит Семью, как Цементом - Это Точно !!!
не нужно лезть в личное пространство другого) ) вот и все))
в верности и уважении друг друга
оооххх.. . если бы кто-то знал этот универсальный рецепт!!!! Цены бы не было ему!! ! Моё мнение - хочешь жить собственной жизнью - живи один и не круши людям мозг!! ! После определённых экспериментов, лично у меня мнение сложилось в обратную сторону.. . Наоборот, надо участвовать в жизни друг друга! Само собой должно быть какое-то личное пространство, но должно быть как можно больше общих точек соприкосновения.. . ну а тут уж мудри не мудри - или они есть, или их нет))))
В том, что в первую очередь каждый должен выполнять на совесть свои обязанности, а уж потом качать права (по необходимости) , а не наоборот!
Да, именно так!