Отношения
как можно прожить в браке как моя подруга 11 лет в браке и так не полюбив друг друга?
Это возможно, я сама так долго жила в браке, была влюбленность, но не любовь. А потом только мучения.
Марфа Ушанова
а почему мучение?
В брак вступают по разным причинам. Для кого-то это желание быть рядом с любимым человеком, рожать от него детей и воспитывать их. А для кого-то важны другие цели, которые дают выгоды брака. Главное, чтобы обе стороны это устраивало. А ваше дело - сторона. Займитесь собственной жизнью.
Может им любви и не надо
А что нет то?
многие и по 50 лет живут.
Брак это совместное предприятие, а не галимая любовь
многие и по 50 лет живут.
А хз
Каждый второй так живёт кому за 25...
Значит, есть и другие прериотеты, чтобы жить с этим человеком. Любовь тоже не вечна. Больше лидирует привязанность.
Марфа Ушанова
а как можнотак какие приоритеты могут вообще быть?
Можно. Моя знакомая прожила в браке почти 20 лет и говорит никогда его не любила
Бабья половозрелого в России на 19 миллионов больше, чем таких же мужиков, пусть плохенький да свой. В Китае мужиков на 50 миллионов больше!
Людмила Фишер
В России на 10,5 миллионов женщин больше, чем мужчин. При этом посчитали всех - от младенцев до стариков. Половозрелых женщин среди половозрелых мужчин тоже больше, но никак не 19 миллионов.
Брак- это социальный договор и не имеет с любовью взаимной зависимостью. Они могут существовать как вместе, так и раздельно. Лучше, конечно, раздельно, чтобы не мешать друг другу.
Марфа Ушанова
невозможно так )так не будеш тепрпеть друг друга
Секс не повод для знакомства, брак не повод для любви...
Быть такого не может, жить и не любить. зачем тогда она выходила замуж? лишь бы лишь бы что в старых девах не остаться?
Меркантильные интересы?