Отношения
Есть ли смысл в браке, если партнеры не верны друг другу?
смысла нет. это уже не брак...
а вы видели хоть один брак где друг другу верны?
Итак вкрадце. . если они умные люди и у них как минимум 10 классов образования то наверно они способны понять что такое физиология мужчины и женщины.. а также понять вопросы психологии.. .:) так вот. . брак держится не только на КЕКСЕ :) он держится и на взаимностях.. так легче обоим это своего рода микрокоманда и люди в ней понимают что кайф может давать не только просмотр телевизора или фильма или. . футбол хоккей и прочее но и другие вещи скажем шашлык на берегу озера. . :) Но так же они понимают что мужчина может не только см ТВ или женщина они так же могут общаться и с другими людьми но это вовсе не значит что они готовы покинуть совместный союз :)
Вообщем где то по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Абсолютно, и не только в браке, а вообще в отношениях. Их нет без любви и доверия друг к другу.
Хотя, может кого то это устраивает, и у них договоренность свободных отношений. Но мне кажется, что такого рода отношения это дело временное, и в скором времени сойдут отношения на нет.
ГЕРА: я видела уйму таких браков, и люди счастливы.
ответ очевиден - нет.
есть.. брак это хоть какието гарантии что он твой
конечно нет!! ! какой смысл в браке если друг другу изменять?!!!
не знаю даже! если любят наверно
Конечно есть! Главное не доводить друг друга до определённой грани. И не признаваться в неверности. естественно!!)))
врятли